АМСТЕРДАМ SPA
5.0
4 отзыва
+7 (495) 731-99-93
Скульптора Мухиной улица, 4, Район Ново-Переделкино, Москва, 119634
Детализация рейтинга

Отзывы о АМСТЕРДАМ SPA

Аватар пользователя Марина
Марина

«Амстердам SPA» - идеальный салон красоты для тех, кто ценит себя и хочет получать только все лучшее. Здесь лучшие стилисты, косметологи, и мастера ногтевого сервиса. Для меня лучшим мастером ногтевого сервиса стала Ольга. Меня устраивает качество маникюра и педикюра, дизайн покрытия и материалы, которые используются для этого. Хожу и буду ходить только к ней.

Аватар пользователя Тина
Тина

Хороший салон красоты «Амстердам SPA». Удобный, комфортный. Всегда прихожу к стилисту Ирине. Аккуратно работает, вежливая, внимательная. Всегда делает то, что мне подойдет. Приходить к такому специалисту – настоящее удовольствие. Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Как хорошо, что в один прекрасный день я открыла для себя салон красоты «Амстердам SPA». Такой атмосферы я еще нигде не встречала: комфортно, уютно, играет спокойная музыка. И специалисты здесь работают замечательные. Особенно мне нравится топ-стилист Ирина – прекрасный человек и замечательный специалист! Мастерство – на самом высшем уровне! Успехов Вам, процветания и много клиентов!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

«Амстердам SPA» - профессиональный салон красоты, который может удовлетворить любые требования своих клиентов. Мне нравится в нем атмосфера: девочки улыбчивые, всегда открытые для общения с клиентом, хороший интерьер. Музыка играет тихая, спокойная, и только добавляет всей атмосфере чувство расслабленности. Кабинет косметолога – мое любимое место. Ирочка божественно делает массаж лица! Просто в восторге от питательных масок, которые она делает для меня. Знаю, что косметику в салоне используют хорошую – английскую. А комбинация хорошей работы косметолога и качественной косметики дают превосходный результат!