Венеция
3.0
2 отзыва
+7 (928) 419-67-28
Селезнёва, 143, Краснодар, 350075
Детализация рейтинга

Отзывы о Венеция

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В ожидании первенца, решили с мужем оформить детскую комнату. Хотелось что-то стильное и из натуральных тканей. Дизайнер предложил несколько вариантов и в один из комплектов я просто влюбилась. Сшили быстро, на неделю раньше оговоренного срока. Я теперь всем вас советую) Огромное спасибо всему коллективу и в отдельности нашему дизайнеру.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Найти какие-то плюсы в этом заведении - тяжело. Единственное, что может быть там хорошего - милая девочка - дизайнер. Всё остальное - помещение (сырое, мерзкое, затхлое), предлагаемые модели (старые, ужасные), цена явно завышена. Плюс к этому постоянные опоздания, не пунктуальность дикая! Могут пообещать приехать и не приехать, придумав, в последний момент, глупые оправдания. И в довершении этого очень мерзкий руководитель. Общаться с ним просто неприятно. Так он ещё и узнав, что я не помню, куда дела чек, назвал сумму на пару тысяч больше. Очень неприятно!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 25 июля 2016

, Уважаемая Марианна мне очень неловко читать такие отзывы о своем салоне если Вам действительно кажется что Вас ввели в заблуждение с ценой Вам стоит подойти и разобраться.Все договора хранятся с самого основания салона так что этот вопрос не имеет срока давности и я всегда к вашим услугам.Пытался найти Ваш договор по имени указанном в этом отзыве за последние 9 лет клиентов с таким именем в Нашем салоне не было.И очень странно читать такой отзыв спустя три месяца как Наш салон закрылся на реконструкцию.В любом случае я буду рад Вам помочь. С уважением КочубейА.Ю

Поставьте свою оценку
Написать отзыв