ВЕТЧИП
3.8
11 отзывов
+7 (495) 504-78-93
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕТЧИП

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Наш кот сегодня благополучно пережил кастрацию, и его состояние быстро улучшается. Вечером он уже чувствовал себя значительно лучше, и мы уверены, что его полное восстановление не за горами. Ветеринар передал нам после операции информационную памятку с указаниями по уходу за котом, в которой все четко и ясно изложено. Врачи проявили к нашему питомцу максимум заботы и внимания: после того, как он пришел в сознание, он был абсолютно спокоен, без каких-либо признаков стресса или боли, что свидетельствует о том, что операция прошла успешно. Для нас это был первый опыт приглашения ветеринара на дом, и он оказался весьма удачным.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Все отлично! Сотрудники индивидуально подошли к нам и согласились уделить дополнительное время, чтобы врач смог приехать немного раньше и провести плановые прививки для нашего кота, включая прививку от бешенства. Следует отметить, что перед процедурой питомца внимательно осмотрели, и к нему отнеслись очень заботливо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я звонила в различные ветеринарные клиники в поисках помощи для кошечки после тяжелого родовспоможения, но все, что я слышала, были только цены без разъяснений. В этой клинике администратор по телефону оказал мне высококвалифицированную консультацию, была очень вежливой и ЧЕЛОВЕЧНОЙ!!!, успокоила меня, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Огромное вам спасибо! Если нам потребуется операция для кошечки, мы обратимся за помощью именно в вашу клинику.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Пришлось вызвать врача из Ветчип из-за несчастного случая. Моя сиамская кошка любит прогуливаться по перилам на балконе. И вот, не уместившись в угол, она упала с шестого этажа. По чуду она осталась жива, но задние лапы сломались в результате неудачного приземления. Кошка была в шоке, и я тоже. Не было возможности сразу отправиться в ветеринарную клинику. Позвонила врачу из Ветчипа. Они приехали через полчаса. Провели рентген кошке, выправили кости и наложили бинты на обе лапы. Моя кошка себя вела спокойно, особенно после укола обезболивающего. Врачи работали профессионально и грамотно. Они предупредили, что бинты можно снять только через два месяца, и что она не сможет ходить. Благодарю за квалифицированную помощь!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я уже почти два года пользуюсь услугами ВЕТ ЧИПа. Лару лет назад на прогулке моя собака на утренней прогулке отравилась крысиным ядом. Когда к вечеру вышел кровянистый сгусток , я запаниковала. Вызвала такси, вот честно, раньше не сталкивалась с ветврачами, нужды не было. Таксист сам отвез меня в эту клинику. Собаку сразу забрали, сделали все анализы и начали СПАСАТЬ! Видимо, нам просто повезло, что мы не затянули, что попали в эту клинику, что здесь грамотные специалисты и отличная лаборатория. Пес выжил и теперь я благодарный клиент Вет Чипа. Вызывала пару раз доктора на дом, посоветовала своим друзьям.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Быстро оформили, очень вежливый персонал, доктор был очень любезен с животным, никакого дискомфорта у кошки не было ни при обследовании, ни даже при уколах. Недорого.

Аватар пользователя Иван Олегович
Иван Олегович

Хочу сказать своё мнения о этой клинике. Остался очень довольным качеством обслуживания,у дочери есть хомяк но в последних 4 дня он,не такой как обычно,вялый мало двигался,отвезли в клинику там осмотрели и дали укол,а через день поправился. Спасибо,а то все ведь знают что для ребёнка их жывотное.

Аватар пользователя Павел
Павел

Отвратительная клиника!

У меня попугай, Жако, он перестал есть уже 2 дня, и сидит невеселый, больного вида. взвал орнитолога из ВЕТЧИП, приехал мужик, посмотрел на птицу, не дыхание не послушал, не температуру не померил, говорит отравление. поставил три укола, аскорбинку, гамовит, и еще какой то витамин, содрал 3 тысячи с наглой рожей, и ушел! У этой клиники мало того что нет совести, обдираловка, они еще не профессионал! Остререгайтесь люди таких клиник

Аватар пользователя SalilaPals
SalilaPals

Хорошая клиника и врачи!

Не знаю, у меня от приема в клинике Ветчип остались только приятные впечатления. Врач нас принял хорошо, мы купили маленького рыжего перса, пришли на консультацию, он нам объяснил, какой уход нужен такой породе, чтобы не болел и рос здоровым. Консультацию получили хорошую.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Хамское отношение, развод

Не обращайтесь в эту так называемую клинику, полный развод, а ещё и хамы! У меня у кота на протяжении нескольких дней было расстройство желудка, шерсть длинная, весь испачкался, помыть себя не давал, в таком виде везти его ко врачу тоже нельзя было. Позвонила в ветчип, объяснила ситуацию, спросила нет ли у них выездного врача чтобы дать коту успокоительное или лёгкое снотвортное, чтобы как то можно было его помыть, или может есть специалист который сможет постричь шерсть на задних лапах, или что вообще в такой ситуации они могут посоветовать? В ответ мне высказали что кота надо лечить и устранять причину расстройства, а не мыть и ко мне приедет врач - терапевт, за вызов столько то... Я спросила как в домашних условиях врач поймёт, что с котом и чем поможет? Ответ - он обездвижет кота и введёт ампулу. Я говорю т.е. вы уже по телефону не видя кота знаете какую ампулу ему нужно вводить, я думала, что сначало надо взять анализы? Они - хорошо, ещё приедет врач возьмёт анализы, за его вызов столько то... Я удивилась как врач сможет у меня дома сделать результаты анализов и спросила, коль терапевт может обездвижеть кота, нельзя ли просто вызвать его, он обездвижет его не вводя никаких апмул, я сама отстрегу у него шерсть, заплачу за выезд и приём и отвезу кота в нормальную клинику где есть лаборатория? Ответ - самим стрич не надо, вызываю к вам ещё парикмахера, за его вызов столько то... Вобщем ко мне в итоге разговора должны были по их логике приехать три врача, один введёт коту ампулу, второй потом возьмёт анализы и третий на закусочку обреет кота))) На этом я этот развод тормознула и сказала - коль есть парикмахер, мне нужен только парикмахер, постригите и я отвезу его сама в нормальную клинику! На счёт чего мужчина на том конце провода понял что срубить бабла не проканает и перешёл с вы на ты - ты сначала определись какой врачь тебе нужен, а потом звони и кинул трубку! Позвонила в клинику на Сиреневом бульваре, объяснили как помыть кота - надо было завернуть его колбаской туго в полотенце, оставить только попу и помыть. Всё получилось с первого раза, потом мы приехали в эту клинику, сдали анализы, выписали закрепляющие таблетки и заплатили за всё про всё 300руб. Очень советую вам эту клинику на Сиреневом, это действительно клиника, стоящая отдельным зданием, с кабинетами, лабораторной, операционной, врачами, занимающимися разными направлениями, а не частный закуток в подвале с одним врачём. А в этом ветчипе не адресов на сайте, не форума, один прямой мобильный телефон где ещё и хамят, исколечат вам животное и концов не найдёте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рома 9 февраля 2015

Олеся, ну может Вам так не повезло?Фирма мне понравилась - была хомяк вялый какой то стал.Так приехали осмотрели ,дали рекомендации.Все таки они больше нас понимают-зря Вы так.

Аватар пользователя Мария
Мария

Развод на деньги

У кота проблемы с мочеиспусканием. Врач приехал - прощупал его почки, мочевой - Котэ орать начал и кусаться. Сразу сказал - у кошек это хронически, а у него еще возможно запущено. И предложил вместо того, чтоб анализы сдавать, т.к. и так понятно с чем проблемы, уколоть ему чудо коктейль в почки (я точно не запомнила) между 2 и 3 позвонками. Мы согласились, т.к. "у страха глаза велики". Попутно он проколол еще какие-то лекарства и выписал счет на 13 тыс. Из них чудо укол стоил - 6000 руб. Котэ только к утру отошел от сонного состояния. В итоге выяснилось, что это обычный цистит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 12 февраля 2015

Прошлым летом у моей дочери чуть не погибли два хомячка, приходим домой, а они в клетке оба лежат и не двигаются, реву было!!! Хватаем клетку и в первую попавшуюся клинику. Оказалось - тепловой удар, клетку на солнце оставили. Спасли наших хомячков врачи клиники "Ветчип", и еще советов полезных много дали, по уходу и питанию. Все бы так работали, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фаина
Фаина

Доктор очень помог моему псу. Поскольку собачке было очень плохо до его приезда, он незамедлительно провел осмотр, установил капельницы, сделал необходимые уколы, взял анализы, проверил уровень сахара, предоставил много полезной информации и консультаций. Мы остались очень довольны.