ТОГАС
5.0
2 отзыва
+7 (495) 727-16-57
МКАД, 65-й км (ТЦ "Твой Дом"), Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОГАС

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Просто огромный выбор штор в Тогас, даже не знала какие взять, но все таки остановилась на комплекте штор Адриана, очень красивый глубокий цвет у них, и в интерьер хорошо вписываются.Можно заказать пошив на заказ!

Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

приобретала в бутике Togas постельное белье из сатина (комплект Плаза - простынь, наволочки, пододеяльник), немного напоминает шелк на ощупь - очень-очень нежное. А цвет взяла коричнево-бежевый - мы с мужем предпочитаем однотонное белье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур Титов
Артур Титов

Здесь я купил первую в моей жизни подушку, на которой я очень хорошо высыпаюсь. Это с виду обычная подушка, название - Ильбама, но по ощущениям после сна: как побывал на сеансе у остеопата. Чистый кайф!

Аватар пользователя Елена Никитина
Елена Никитина

отличный бутик Тогас. Отдельно хочу отметить персонал здесь высококвалифицированный. Провели полную консультацию по поводу ассортимента и помогли выбрать именно то, что нужно, дали полные рекомендации по уходу. Сервисом и продукцией очень довольна

Аватар пользователя Надежда Зв.
Надежда Зв.

Приобретала шторы для кухни и гостиной в бутике "Тогас", сначала изучила на сайте, а потом приехала в бутик в "Твой дом", чтобы пощупать, поглядеть и почувствовать - не разочаровалась. И продавцы очень приветливые