ООО «Гарант права»
5.0
5 отзывов
+7 (906) 920-29-09
улица Красноармейская 139,1 этаж , вход с торца, Кемерово, 650000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Гарант права»

Аватар пользователя Мишель
Мишель

Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего сложного вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Буду рада дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.

Аватар пользователя Иринка
Иринка

мне помогли и вам помогу, уж какое у меня дело было сложное и запутанное, и то я одержала победу! Хоть и дело было не в Кемерово, а в Новосибирске. Тут мне адвокаты отказы давала, решила обратиться в гарант права, и думала что они шутят что дело можно выиграть.хоть гарантию и не давали. во общем около 15 месяцев длилось дело, но я думала что больше.Короче. я очень довольна и оплата очень удобная, в рассрочку и дешевле чем у нас в Сибе.Спасибо и рекомендовать вас буду всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приехал в компанию на консультацию узнать возможно ли выписать ребенка бывшей жены. Убедился лично, что есть опыт в подобных вопросах, показали решения судов. В итоге все сделали оперативно, качественно! Большое спасибо!

Аватар пользователя МИХЕЙ
МИХЕЙ

хочу поделиться своим положительным отзывом о компании, может кому пригодиться. Обратились в сентябре 2015 я и моя жена, по поводу кредитов(у меня их 3,а у жены 2) брали на ремонт, на машину и на лечение дочери, до этого времени мы легко платили и деньги водились, но вот с августа начались "черные" дни.Жену сократили, меня оставили,только сейчас я получаю только оклад((((,а это около 25, а за кредиты мы отдавали в общем 28000!!!!!как после этого нам быть???на мои уговоры банк не шел, просили и говорили что бы я продавал имущество но за кредит платить(((((, я понимаю я виноват....дома скандалы начились, все ходили злые и искали мы выход из ситуации., вот и нашли оюратились к юристам Гарант права,они все общение с банками взяли на себя, я отказался от банкротства сразу, мне не выгодно, с 2 банками договорились об реструкторизации долго, и сейчас я всего пока должен 8000, а по 3 остальным надеюсь тоже будет все хорошо, в этом темпе я буду в плюсе, а за услуги я заплатил всего 10000 и то в рассрочку на 6 месяцев .Спасибо еще вам раз за все, то что понимаете своих клиентов и идете им на уступки.Рекомендуем всем теперь эту компанию.

Аватар пользователя Ольга Вдовина
Ольга Вдовина

Прежде имела негативный опыт обращения к юристу: оплачивала представительство в суде на протяжении аж 6 лет, и толку никакого не было. Буквально, мой "воз" был "и ныне там". Затем поступали предложения помочь урегулировать вопрос от разных стряпчих, но за такую сумму, что проще пристрелить. Я уже и не надеялась. Увидев объявление в маршрутке, я, скорее от отчаяния, обратилась в "Гарант Права". Итог: вопрос решён за гонорар в 10 раз меньший предыдущих предложений, и даже без суда. Рекомендую всем, и да храни вас бог от прочих двоечников и дельцов с большой дороги!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

благодаря опыту и профессионализму этой компании я законно прошла процедуру банкротства.Юристы всегда все спокойно и доступно обьясняют, всегда держат в курсе дела что и как .Если у вас тоже сложная ситуация по кредитам, то рекомендую рассмотреть Гарант Права