Недвижимость СДЕЛКА-Омск
5.0
4 отзыва
+7 (3812) 636353
Рабочая 10-я, 67, Омск, 644041
Детализация рейтинга

Отзывы о Недвижимость СДЕЛКА-Омск

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Безбородовы Юрий В. и Ирина А.: "Мы семья Безбородовых, решили продать свою комнату-гостинку в бывшем общежитии. Сначала решили продавать под срочный выкуп, но приехав в агентство Сделка-Омск поняли, что так нам не выгодно. Специалист по недвижимости нам посоветовала продать по другому, за что мы ей очень благодарны. "Все состоялось быстро и прошло для нас необременительно. Мы очень довольны. Спасибо!!!"

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупка квартиры Омск в строящемся доме О покупке квартиры, отзыв о подборе и оформлении новостройки в жилищном кооперативе Покупатель Семенов Александр Г. "Так сложилась жизненная ситуация, что что мне понадобилось недорогое жилье. По компьютеру на сайте МЛСН подобрал себе несколько вариантов именно в новостройках города, так-как квартиры без отделки намного дешевле. Чтобы определиться, на каком варианте мне остановиться с оформлением, я по совету товарища обратился в агентство недвижимости "Сделка-Омск". Специалист по недвижимости Елена Михайловна помогла выбрать приемлемый окончательный вариант, так-как остальные варианты квартир были с недостатками или вызывали недоверие. На день покупки мне Сделка-Омск предоставили сопровождение юриста Я сначала недоумевал, зачем? Однако в процессе оформления договоров покупки в жил.кооперативе сопровождающая меня юрист Елена Геннадьевна заметила ряд неточностей в договорах застройщика, например, они ошиблись не только в номере моего паспорта, но и в месяце моего рождения. Впрочем было в тексте еще несколько неточностей. Так что я очень благодарен этому агентству за решение моей проблемы, и что избавили меня от дальнейших проблем. Семёнов А

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Алексей Васильев, сын ветерана ВОВ: «Отзыв о работе с фирмой Сделка-Омск. В апреле ожидали получения сертификата на приобретения квартиры по сертификату ВОВ, так как не имел опыта приобретения квартиры, тем более по сделке с сертификатом, решил поискать агентство, добросовестное, с опытом работы с этими сертификатами. В интернете первой оказалась фирма Сделка-Омск. Почитал их сайт, где было прописано, что у них есть опыт работы с сертификатами. Поискал отзывы, интересовали в первую очередь отрицательные, т.к. положительный не каждый напишет, а отрицательный захочет, что бы испортить репутацию. Из того что нашёл, сделал вывод, что можно заехать пообщаться, что бы определиться. В офисе пообщался с Еленой Михайловной. Она хорошо объяснила как этот процесс будет происходить, поделив на этапы, и расписала по времени, которое понадобится на каждый этап. Заключили соглашение на работу и начали искать квартиру. Елена Михайловна предлагала квартиры, мы искали параллельно, пересмотрев несколько квартир, выяснялись по этим квартирам нюансы, которые (в квартирах для покупки) тянули время или требовали дополнительные деньги. В результате остановились на той квартире, которую предложила СДЕЛКА-Омск, по быстрому оформили покупку. Из нюансов которые настораживали, за внесённые деньги не получали чеки или квитанции, только прописывали в соглашении, соглашение на сделку, наш экземпляр Елена Михайловна сказала что нужно отдать, после того как подписали договор на покупку квартиры с продавцом, хотя ещё оставалось проверка в юстиции, оплата (перечисление денег по сертификату), и снятие с обременения. Пришлось довериться. - Доверие оправдали. На всех этапах специалисты нам активно звонили писали. В общем всё оказалось для нас просто и быстро. Главный итог, задав себе вопрос после работы со Сделка-Омск, сработал бы ещё раз, отвечу, да, сработал бы. С уважением, Алексей Викторович.»

Аватар пользователя Елена
Елена

Отзыв о помощи агентства недвижимости - купля-продажа квартир по ипотеке Продавец и покупатель Цой Елена: "Хочу выразить благодарность специалистам агентства недвижимости "Сделка-Омск" за оказанную помощь в продаже моей квартиры и покупке мне другой квартиры. Обе сделки проходили через ипотеку. Высокий профессионализм проявила Елена Геннадьевна, которая сопровождала меня на обеих сделках, помогала в вопросах кредитования, оформления всего пакета документов. Весь период с начала оформления до завершения сделки занял один месяц. Во время работы было комфортно общаться, давали консультации по любому интересующему меня вопросу. Опытные специалисты по ипотеке в банках Омска "Приятность и легкость общения, вот как можно охарактеризовать специалиста Елену Геннадьевну, очень грамотный специалист, и юридически подкована, даёт ценные и мудрые советы. Поэтому советую и рекомендую. Большое спасибо. Цой Елена Владимировна.