Ваше Право
5.0
3 отзыва
+7 (800) 250-08-14
Красная, 19а, Кемерово, 650000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваше Право

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

Спасибо специалистам этой компании которые помогли избавиться от постоянных и настойчивых ночных звонков на мой телефон, постоянных уличных преследований и угроз и запугивания со стороны сотрудников коллекторного агентства нашего города. Юристы компании смогли договориться с банком и составить новый договор путём реструктуризации моего долга перед банком. Наконец-то кошмар закончился!

Аватар пользователя Анна Попович
Анна Попович

В свое время возникли серьезные финансовые проблемы, муж брал кредит в банке на покупку грузовой машины, что бы заниматься грузоперевозками, в данное время заказов мало выплачивать всю сумму не получается, потому что я ушла в декрет. Если честно, даже не знала, что можно это проблему решить. Обратилась в Ваше право по совету одного знакомого. На первой консультации мне объяснили какая будет процедура суда. Заключили договор, в итоге после 2 месяцев разбирания, суд был выигран, машина осталась в нашем имуществе, кредит платим теперь в 2 раза меньше, и незаконно наложенные штрафы сняли. Советую всем обращаться к грамотным специалистам, все не так страшно, как кажется!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад открыл свой магазин по продаже компьютерной техники. Пришлось взять несколько кредитов в банке. После чего начались проблемы с этим самым банком. За помощью обратился в юридическую компанию Ваше Право. Юрист занимающийся моим делом оказался настоящим профессионалом. В самые кратчайшие сроки вопрос с банком был закрыт, и я наконец то смог вздохнуть спокойно.