Торгово-производственное объединение КИТ
5.0
11 отзывов
+7 (3822) 558185
Вершинина, 19, Томск, 634034
Детализация рейтинга

Отзывы о Торгово-производственное объединение КИТ

Аватар пользователя мари
мари

Сравнивала цены в нескольких компаниях. Не самые дешевые- предлагали процентов на 30 дешевле, но я побоялась к ним обращаться- ни названия, ни адреса компании- только сотовый телефон. А кит давно на слуху, да и работаю неподалеку- зашла, все спросила- бесплатно замерщик приехал в выходной, а на следующих выходных уже и сделали мне потолочек в двух комнатах( спальня и зал). Вот уже 3года этим потолкам- все отлично. На прошлой неделе сделали еще и в кухне- опять же все хорошо. Спасибо!.. как денег на коридорчик и санузел накоплю, то опять же к вам обращусь.

Аватар пользователя Инна
Инна

переживала, что что-то пойдет не так. наслушалась от знакомых страшных историй как в других фирмах устанавливают. Все было замечательно!!! Съездила в компанию на Вершинина к ним менеджер все просчитал.. ррешила перепроверить и съездила на Елизаровых. 73а, там девушка просчитала все так же- копейка в копейку. тут и оформила заказ. на следующий день в обед приехали монтажники. и через 2 часа и 48 минут у меня уже был новый гладенький. беленький потолочк.. очнь рада. Спасибо огромное

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя КАТэ
КАТэ

Купили неделю назад котел газовый в Ките Бакси. Ребята сами привезли, установили и оформили гарантию. Порадовало что опрятные монтажники были, а то видели тут у соседей с другой фирмы - приехали без формы и как черти грязные, аж в дом пускать страшно.

Аватар пользователя Женя
Женя

Давно уже покупали в Ките газовый котел БАКСИ. А тут он отключился. Как-то подумали что дорого все будет и долго. Ждали зп. Дней 7 жили без воды горячей и тепла )) Позвонила в КИТ, приехал сотрудник в этот же день и оказалось что у нас предохранитель полетел. Заменил за 5 минут и 5 копеек. Классно, а мы-то испугались и мучились неделю.

Аватар пользователя Женя
Женя

Давно жена пилила с тем, чтобы кран поменял. А я ничего не понимаю. Ковырялся два дня, в итоге сломал кран, перекрыл воду и позвонил в жек. Там заявку принимают только на завтра (а у меня жена вечером приезжает от тещи). Друг посоветовал КИТ. Позвонил, объяснил менеджеру (тот понял, видимо тоже женат). Нашел мне сантехника и через 2 часа у меня все было готово. Приехали сразу со своими запчастями. Круто, ребята, Спасибо!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Всем привет) Заказывала неделю назад установку глянцевого натяжного потолка в ванную комнату, всегда мечтала о блестящем, лаковом потолке. Оставила заявку, со мной связались в тот же день, приехал замерщик, произвел замеры, через день началась установка потолка. Испугалась предстоящей уборки, но ребята молодцы, хоть немного и опоздали, но все равно все сделали за день, за собой прибрались, результатом полностью довольна. Плюс была акция, сейчас может еще идет, мне в подарок установили потолочный карниз в ванной.

Аватар пользователя Василий
Василий

Наверное, единственная компания в Томске,торгующая сан оборудованием, у которой есть интернет-магазин, удобно, можно доставку до дома заказать

Аватар пользователя Александр
Александр

очень помогли мне сделать отопление в загородном доме, в первую очередь по человечески, все рассказали и объяснили, а не просто продали оборудование, за большой объем еще и скидку хорошую дали.

Аватар пользователя Николай
Николай

Огромная благодарность за культуру обслуживания и качество работ и за хорошие скидки! В этой фирме сделали нам потолок на кухне и в спальне, на кухне гглянцевый, а в спальне в несколько уровней, работа была сложной, но они справились

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупала в Ките радиаторы, порадовали скидками, хотелось итальянские. хорошие, самую интересную цену предложил кит.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил в Ките насос классный для колодцев, у меня получилась в одном агрегате целая станция водоснабжения полностью автоматическая, хотя соседи по даче говорили что бочка нужна, два насоса и всякой ерунды, мне продацы подсказали что есть такое чудо, Дивертрон по моему называется. В общем неплохой магазин, ассортимент большой по сантехнике, только я не понимал что это за детальки и приблуды у них на выставке =)