Инструмент парк "МАСТЕР плюс"
5.0
3 отзыва
+7 (3822) 523473
Герцена, 72, Томск, 634021
Детализация рейтинга

Отзывы о Инструмент парк "МАСТЕР плюс"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наткнулся на сайт, когда искал набор IT отверток. Был приятно удивлен, обнаружив их в продаже в "Мастер плюс". Возникли некоторые вопросы по товару. Задал их через форму обратной вязи. Ответили сразу, по товару все пояснили. Оформил заказ,и на следуйющий день уже его забрал. Всем доволен, всем советую.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Отличный магазин, и сотрудники грамотные. Помогли подобрать инструмент в подарок. Сама я далека от инструментов и с выбором бы не справилась. Очень понравилось обслуживание, видно что сотрудникам этого магазина важно угодить клиенту, а не просто впихнуть товар подороже. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Магазин действительно достойный, если сравнить "цена-качество", то думаю что соотношение разумное. Покупал летом прошлого года в этом магазине шуруповерт http://mplus.tomsk.ru/catalog/?iddt=42349 Такого рода инструмент у меня не первый, и впечатления остались самые восторженные. Служит без перебоев, не то что его предшественник... В общем советую! Я из тех людей, кто готов платить за соответствующее качество и добротное обслуживание, а в этом магазине я получил и то и другое.