Восток Авто
1.0
2 отзыва
+7 (3456) 226828
Свердлова, 34/1, Тобольск, 626152
Детализация рейтинга

Отзывы о Восток Авто

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Я с Башкирии, город Нефтекамск. Прежде чем заказать запчасти Прочитала кучу негативных комментарий про Восток Авто, поэтому заказала через транспортную компанию, внесла им нужную стоимость запчастей, чтоб забрал экспедитор в Тобольске, сравнил по фотографии и заплатил деньги на месте. Но когда приехали с транспортной компании, хозяин отказал в продажи запчастей, мотивируя тем, что я грубо разговоривала с ним при бронировании по телефону, хотя и просила фото с датой, фото накладной...и тут поехало: оказывается с ТК должны были приехать в день в день, и обязательное условие им нужно закинуть на личную карту...ну как это еще можно объяснить: ну нет у них соответствующих запчастей, фото не соответствует оригиналу, да вообще продают кота в мешке, воздух...если бы я отправила на карту хозяина деньги получила бы наверное кирпичей, а не запчасти... Поэтому не верьте этой компании!!! Убила только время...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 22 мая 2017

Здравствуйте! Уважаемая, на все ваши запросы по поводу фото( фото с датой) вам было отправлено незамедлительно. Экспедиторы с транспортной компании приехали забирать груз без оплаты, без информации вообще за какими запчастями их отправили. Извините но за красивые глазки товар не отпускается.

Аватар пользователя юрий
юрий

ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!! заказал крышку аирбег в руль на мазду демио,стоимостью 1500 рублей ,несколько раз уточнил по почте что крышка нужна серого цвета,туже самую информацию повторил по телефону неоднократно,по телефону меня уверили что есть крышка серого цвета, подтвердили это фотографиями(фото прилагаются ниже)в конце концов перевел денежные средства в размере 1800 рублей потому что 300 руб. за упаковку попросили(обычная картонная коробка)ну и пришла мне крышка чёрная, да еще и покоцанная вся, да еще и не в срок как обещали из тобольска в тюмень за один день привезут, привезли через 4 дня!в общем позвонил той же самой продавщице с претензией почему так получилось,что черную крышку прислали! на что она ответила что крышка серая, мол иди глаза лечи дальтоник! короче на повышенных тонах начала общение, грубить начала, нервная какая то, болеет наверно чем то!)) потом вообще сказала что это одна и таже подушка на фото и серого цвета у них вообще нету только черный и бежевый!!вобщем остался не доволен товаром да еще и продавец нагрубила по телефону!НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!! пришел к выводу что им лиж бы впарить товар!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
юрий 14 апреля 2016

фото с серой подушкой не выставляется почему то!!! выставилось только с черной!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 22 мая 2017

Здравствуйте! Мы услышали ваш комментарии. Произвели проверку записей телефонных разговоров, того факта грубого обращения в ваш адрес не было. По работы транспортной компании, можете обратится в транспортную. Фото вам предоставлялось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв