Швейград
5.0
26 отзывов
+7 (831) 225-21-80
Ефремова, 6, Нижний Новгород, 603003
Детализация рейтинга

Отзывы о Швейград

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Приобретала здесь машину Jaguar Katty. В магазинах нашего города такие стоят гораздо дороже, чем здесь. Машинка потрясающая в использовании. И меня, как любительницу красивых дизайнов, привлекла она еще и этим. Спустя полгода пользования только положительные эмоции.

Аватар пользователя Вера Кириллова
Вера Кириллова

В этом магазине столько разных вышивальных машин, что глаза разбежались! Конечно, с моими небольшими навыками в этом деле самостоятельно выбрать качественную машинку было бы нереально. Благодаря консультациям продавца купила швейно-вышивальную машинку со встроенной памятью и огромным количеством операций. Очень довольна! Могу хорошо зарабатывать теперь с помощью этой машинки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Ивина
Арина Ивина

Покупала тут швейную машинку Jaguar, качество отличное, пользуюсь больше месяца, никаких проблем. В использовании очень удобна. Шить теперь доставляет больше удовольствия, нежели раньше, к тому же справляюсь намного быстрее со своей работой!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Оверлок Bernina на прошлой неделе приобрела тут. 35000р для той модели, которую я выбрала, цена адекватная, да и магазин хорошо сработал - доставили на следующий день уже. Оверлок уже использую, разница со старым огромная) Поэтому и впечатления от покупки пока только положительные)

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

У меня уже есть вязальная двухфонтурная машина Silver Reed, давно искала набор перфокарт и каретку для ажурной вязки, в этом магазине всё есть. Мне понравились цены, уже думаю о следующих покупках, порадую себя и машину.

Аватар пользователя Арина Денисова
Арина Денисова

Покупала в Швейграде швейную машинку Brother и аксессуары к ней. Это моя первая машинка, с выбором помог определиться менеджер. Пользуюсь швейной машинкой часто уже три месяца, в выборе не разочаровалась

Аватар пользователя Виолетта Иванова
Виолетта Иванова

Дочь увлеклась пошивом одежды, для того чтобы поддержать ее в этом увлечение, решила подарить ей швейную машинку. Выбрала ей самую недорогую электромеханическую модель JAGUAR Betta с оригинальным дизайном. У машинки самые простые рабочие функции, она идеальна для начинающих швей. Машинку взяла в кредит, условия адекватные. Доставка платная, я взяла самовывозом.

Аватар пользователя Viktoria Stamboli
Viktoria Stamboli

У меня свое ателье и заказывала в это магазине швейное оборудовании и фурнитуру. Материалы всегда закупаю здесь как у проверенного магазина. Цены здесь демократичные, а качество на хорошем уровне.Меня магазин полностью устраивает. Буду и дальше продолжать делать заказы здесь. Доставка у низ своевременная. Задержек еще не было ни разу. Минусов не обнаружено

Аватар пользователя Аня Полякова
Аня Полякова

Покупкой швейной машинки Brother NV 50 очень довольна! Менеджер магазин уделил мне очень много времени, пока я определилась с выбором. Получила ответ на все мои 100 вопросов) Доставка у магазина оперативная. Цены очень выгодны! Теперь за аксессуарами только к Вам)

Аватар пользователя Наталья Науменко
Наталья Науменко

Давно хотела домашнюю швейную машинку без разных заморочек, наконец моя мечта сбылась- купила машинку Janome SE 518. Выбрала этот бренд не случайно, ему уже около 100 лет, качество на века! Вообще мне нужно было всего 2 операции-шитье и зигзаг, в этой машинке аж 19 операций- несколько видов стежков, обработка петель. Придется теперь более детально осваивать шитье! Покупкой я очень довольна! Еще и жесткий чехол в комплекте!

Аватар пользователя Анна Абрамович
Анна Абрамович

Заказывала здесь швейную машину Janome 1243. Доставили без задержек. Машинка понравилась, работать с ней удобно, шьет хорошо, есть различные регулировки. Своим выбором и работой этого магазина я осталась довольна)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

С детства люблю вязать, и всегда мечтала о вязальной машине. А мечты имеют свойство сбываться. В магазине "Швейград" приобрела вязальную машину "Silver reed", а к ней и ажурную каретку и интарсию и устройство для смены цвета. Полный комплект, даже о чем не знала менеджеры подсказали. Доставили все быстро в целости и сохранности. По цене получилось дешевле, чем если бы я все это в разных местах покупала. Теперь вяжу и радуюсь

Аватар пользователя Елена Андрейченко
Елена Андрейченко

Заказала здесь прямо скажу отличную электромеханическую машинку Jaguar Katty. Для моего хобби это идеальный считаю вариант. Отлично справляется со своими функциями по пошиву любой ткани, удобна в обращении. От такой покупки испытываешь только позитив.

Аватар пользователя Петр Ш
Петр Ш

Заказывали здесь оверлок Elna 664 Pro. Именно такой и искали с самого начала, чтобы был с облегченной заправкой нижнего петлителя. Плюс к этому приемлемая цена и гарантия 5 лет. Покупкой более чем довольны.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Швейную машину Janome SE 518 в прошлом месяце приобрела здесь. К самой машинке нареканий нет, операций много, и в целом вариант за эти деньги хороший. Магазину же за работу хочу сказать спасибо! Менеджер помог с оформлением заказа, доставили оперативно, да и вообще не заставили нервничать)) На будущее уже присмотрела неплохой выбор аксессуаров в наличии. Так что еще буду покупки делать)

Аватар пользователя Даша Мир
Даша Мир

Занимаюсь рукоделием, купила швейную машинку Janome JL-23. Она простенькая, но в то же время есть все нужные мне функции. Стоит недорого, в нашем городе подобные стоят дороже. Доставка была транспортной компанией.

Аватар пользователя Ирина Казначеева
Ирина Казначеева

Я давно хотела себе вышивальную машинку. Для работы вообще незаменимая вещь. Останавливала стоимость. В этот магазин заглянула случайно. Цена привлекла. Решила взять, и не жалею что так поступила. Работать на ней одно удовольствие. И главное что все так быстро выходит.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Заказал машинку Silver reed в начале недели, сегодня получил, доволен. Качество и скорость доставки могу оценить на пятерку, упаковка очень приличная. В общем все достаточно неплохо, хороший магазин!

Аватар пользователя Мария Зотова
Мария Зотова

Купила недавно в Швейграде распошивальную машину Janome CoverPro D Max, так как сама очень люблю носить одежду из трикотажа, да и деткам в такой одежде удобно. Швейная машинка у меня тоже Janome, шьет без нареканий уже почти 5 лет, поэтому в фирме уверена. В магазине нравится большой ассортимент аксессуаров и фурнитуры, причем по адекватным ценам, не надо метаться в поисках по городу, что с малышами очень удобно, пришел и купил все что надо.

Аватар пользователя Лада Якимова
Лада Якимова

Я тут фурнитуру обычно покупаю, ну там ткани, пуговицы и так далее, а недавно ещё заказала себе швейно - вышивальную машину «Silver reed». Тут конечно чуть дороже этот вариант, чем в некоторых других магазинах, но просто я этому магазину доверяю, он меня за весь год, что я покупки тут совершаю, ни разу не подводил. Так что вот, на заметку интересующимся. Я на 5 звёзд оценю.

Аватар пользователя Марина Олгина
Марина Олгина

Я покупала вместе со знакомой в «Швейград» швейную машинку она обещала научить меня шить. Швейную машинку «Elna» нам посоветовал менеджер магазина, когда мы позвонили, мы с подругой выбрали пару вариантов, но решили купить именно ту, что посоветовал менеджер он смог нас убедить. В общем, магазин отличный машинкой пользуюсь уже пару месяцев и очень довольна.

Аватар пользователя Иришка
Иришка

Купила в этом магазине швейную машинку в подарок моей маме. Мама любит шить, но ее старая ручная машинка уже устарела. В этом магазине большой выбор на любой вкус и кошелек, я купила машинку марки Elna, мама очень довольна. Машинка работает хорошо, много различных функций, а главное, экономит время и семейный бюджет. Советую всем рукодельницам этот магазин.

Аватар пользователя Ольга Самойлова
Ольга Самойлова

Попала в Швейград когда была в описке нормальной швейной машинки для домашних нужд, нужна была не сильно навороченная добротная модель по нормальной цене.С выбором помог определиться консультант, в итоге взяла швейную машинку марки Janome, она и недорогая, и все основные функции есть. За 1,5 месяца использования могу сказать, что покупкой осталась довольна.

Аватар пользователя Юлия Фрейцер
Юлия Фрейцер

Я давно увлекаюсь пошивом различных изделий и одежды, стаж давно пересек отметку в десять лет, решила открыть свой ателье-салон. В Нижнем Новгороде довольно сложно найти поставщика станков, наткнулась на сайт "Швейгарда", заказала 6 станков Elna 680 модели. Доставили машинки быстро, все аппараты целые, работают как часы уже 2й месяц. В целом довольно приличная компания.

Аватар пользователя Ткаченко Елена
Ткаченко Елена

Наконец-то накопила на новую швейную машинку, которую приобрела в этом магазине. Менеджер магазина помог определиться с моделью и в итоге я купила швейную машинку Elna 1000 Sew Zebra. Швейная машинка легка в использовании, она компактная и хорошего качества.

Аватар пользователя Софья Николаева
Софья Николаева

Я покупала здесь свою первую швейную машинку. Шла с поверхностными знаниями, толком даже не понимала, что взять. Консультант попался замечательный, мне посоветовали недорогую модель Janome, как начинающей швее-любителю этого хватит за глаза. Все основные строчки есть, машинка шьет любую ткань, простейшее обслуживание. И цена у нее совсем невысокая.