АВТОШКОЛА ВДОАМ
4.6
17 отзывов
+7 (499) 943-11-26
Новопесчаная улица, 8, корпус 1, Район Сокол, Москва, 125057
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОШКОЛА ВДОАМ

Аватар пользователя Олег
Олег

Школа нормальная, но как работают администраторы - это отвратительно. Хотелось бы, чтобы они были более ориентированы на клиентов. Теряли мои документы, но нашли, к счастью. Учиться было легко. Экзамены ещё не все сдал, но думаю, что сдам легко.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Проходила обучение в школе ВДОАМ на Соколе. Организация на полном НУЛЕ. Прежде чем идти в эту школу, почитайте отзывы. Училась чуть меньше года. Единственный + в этой школе: хорошо и доходчиво читали теорию. Когда дело дошло до практики это был сущий ад: больше МЕСЯЦА ждала пока подберут мне соответствующего инструктора (по отговоркам сначала инструктор болел, потом по семейным обстоятельствам у него были проблемы). С новым инструктором Все занятия по практике дальше площадки не сдвинулись, в результате по окончанию курса "Инструктор", если его так можно назвать, предложил взять дополнительные уроки, которые почему то оплачивались мимо кассы!!!! В результате когда выдали документы об окончании автошколы: в сертификате стояла ДРУГАЯ АВТОШКОЛА (не та с которой заключался договор и дата об окончании автошколы в документе стояла на ПОЛГОДА раньше!!! реальной выдачи), на просьбу выдать копию лицензии школы, выдали лицензию на третью организацию (УЖАС, в конечном результате все же предоставили нужную бумажку). Вообщем подумайте несколько раз прежде чем посещать данное заведение!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Меня автошкола Вдоам водить научила, а особенно Агафонов Евгений. Мой инструктор. Я училась на Соколе. Программу выбрала Макси так как раньше за рулём практически не была. Платила за учёбу я частями. Удобная штука. На экзамене меня конечно потрухало, но ура:-) все прошло благополучно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vitalina 19 августа 2014

Яна , О и я платила частями за обучение. В автошколе понравилось. Правда я была в отделении на Перово. Осталась всем довольна. Машины у нас нормальные были, для учебы самое то. Инструктор у меня был Батетников Алексей. Отличный просто, во Вдоам работают только опытные.

Аватар пользователя Петренко
Петренко

Я поташила сестру с собой во Вдоам, а что…вдвоем то веселее))) записались на Тушино, скоро уже первое вождение будет инструктора своего видели Галицкого Валерия, веселый мущинка. Уверенна мы поладим. Тем более у нас впереди около 40 часов вождения, еще много интересного.

Аватар пользователя Костик
Костик

Прежде чем пойти учится, по примеру своей сестры сел и почитал отзывы. Остановил свой выбор на автошколе ВДОАМ, отделение Перово, так как мне удобно добираться туда. Научили всему, и теории и практике, не смотря на то, что изначально я для себя решил, что теоретический материал - это лишнее. Максим Грамзин был моим инструктором, умеет быть вежливым, но в тоже время и строгим, научил меня многому.

Аватар пользователя Марк
Марк

ВДОАМ в Перово меня хорошо обучил, благодарен им за это. Сейчас куча жалоб идет на автошколы, но тут мне не на что пожаловаться, все хорошо - молодцы вы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хорошая школа, нечего добавить к отзывам ниже (или выше ?). По теории нет претензий, все в тему учат, а практика отличная, обучили круто меня. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Проходил обучение в автошколе ВДОАМ на Таганке. Инструктор Амиров ВА мне очень понравился, хорошо обучал, показывал, обьяснял терпеливо. Вобщем я доволен, всему научили))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 30 апреля 2014

Там де училась и инструкторам была Елена Ивановна))) Ой какая умничка! Я с теплотой ее вспоминаю. Так хорошо училааааа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
grozniy 18 июля 2014

Алина, Да да да!!! Савина Елена Ивановна инструктор от бога)))))) Это лучший инструктор женщина которого я знаю. Мне например с ней было комфортно. Поладили сразу. Вождение у меня было на пятерочку, ну и теория не хромала. Так держать Вдоам!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Костя 15 мая 2014

Андрей, ха, я тоже учился у Амирова, отличный мужик))) Ну и ваще школа норм, на 4+.

Аватар пользователя Тиана
Тиана

Я довольно быстро влилась в атмосферу учебы, спасибо преподавателям Вдоам. Учат ненапряжно, хожу на занятия с удовольствием и желанием. С инструктором по вождению Еленой Ивановной мне вообще повезло, ладим только так, водить каждый раз получается все лучше и лучше

Аватар пользователя Binilaa
Binilaa

Cпс=)

Очень понравилось обучение в автошколе вдоам, училась в отделении на Таганке. Хорошая программа обучения, достаточное количество часов для вождения. Цена за обучение нормальная по сегодняшним меркам. Я довольна что сюда обратилась, ведь меня научили водить))

Аватар пользователя KatyaFetviva
KatyaFetviva

C благодарностью

На счет оплаты по частям хорошо придумали. Много кто не имеет возможности заплатить сразу. Вот и я тоже. Мне больше всего подошла программа макси, смогла осилить финансово, благодаря такому выгодному предложению. Училась и выплачивала себе потихоньку. Спасибо Вдоам!

Аватар пользователя Valery
Valery

Спасибо что водить научили!

Да оплата по частям штука очень удобная. Сразу заплатить и у меня возможности не было. Спасибо ВДОАМ за прекрасную возможность научиться водить машину. Откатала я все положенные мне часы, теорию интересно преподносили, слушать было легко. Школу окончила пару месяцев назад, а все равно еще скучаю по той приятной атмосфере.

Аватар пользователя Карина
Карина

Спасибо ВДОАМ за хорошее обучение

Спасибо большое школе ВДОАМ за хорошее обучение. Пришли к вам учиться вдвоем с дочерью и ни капельки не пожалели. Двойную оплату внести сложно, нам предложили поэтапную оплату, что очень удобно. И у меня и у дочери инструктором была женщина. Даже не думала, что женщина может так хорошо научить водить автомобиль. Еще раз спасибо)))

Аватар пользователя Руслан
Руслан

школа что надо!

Ничего сверхъестественного, да и взяться то откуда – ПДД одни, программы тоже у всех похожи, там плюс-минус… В случае ВДОАМ это, скорее, плюс все ж – теорию дают так, чтобы легче запоминалось, при том что еще хорошо – ПДД разбирают на конкретных, жизненных ситуациях, поэтому уже выходишь подготовленным, где и как на «встречке» ловят, что есть «обгон», а что – «опережение». В общении с гайцами реально выручало, и не раз! Вот эта практико-ориентированность понравилась, и то, что города много дали, причем с инструктором и в плотном трафике под конец обучения поездили, а не только по безлюдным улицам. За это – спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Нормально!

Теория как теория, но реально надо еще и самому учить, как бе... Школу многие подзабыли, вот в чем дело. Учить надо, пофиг, как объясняли, даже если очень хорошо - надо еще и самому зубрить стопудово. Практика - ну, норм, реально норм, инструктор - зубр, досконально дорогу знает-понимает, много полезных всяких ништяков рассказал-показал. В потоке себя уверенно чувствую, по крайней мере. Короче - доволен, советую!

Аватар пользователя Дима
Дима

супер

Учился в автошколе ВДОАМ на Тушинской - супер. Самое главное, что тут релаьно учат - научили обьезжать каждую ямочку, чувствую себя за рулем очень комфортно, также чувствовал себя на экзаменах. Спасибо вам.

Аватар пользователя Богдан Олефиров
Богдан Олефиров

Новогодняя программа

Здравствуйте. Скоро буду сдавать на права, сейчас выбираю хорошую автошколу для занятий. Рядом с моим домом расположена автошкола ВДОАМ, и сейчас у них проводится акция - Теория + 32 часа вождения всего 19 000 руб. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь учился в этой школе, какие там инструктора – хорошие? Немало ли всего 32 часа вождения? Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти учиться туда?! Нужно принимать решение в считанные дни! Прошу вас, ответьте быстрее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 20 декабря 2012

Отличная автошкола. Я проходил обучение в их отделении в Тушино. На права сам сдал. Но это не главное. Главное то, что ребята действительно отлично обучают хорошо водить и понимать как это делать. Отдельное большое спаисбо инструтору Валерию Анатольевичу. Так что выбирай эту автошколу - советую)