ООО Косметика
5.0
8 отзывов
+7 (3822) 576797
Ленина проспект, 85а, Томск, 634050
Детализация рейтинга

Отзывы о Косметика

Аватар пользователя Ирина Бескалец
Ирина Бескалец

При дряблой коже мезо – первое дело, только препарат надо правильно подбирать. Я предпочитаю линию Mesoline, Тайт лифтинг. Подтягивающий эффект не хуже, чем при аппаратной косметологии, а хлопот гораздо меньше, да и кожа получает хорошую подпитку, состав идеальный, все, что нужно для регенерации кожи. Пока это мой фаворит среди мезо-препаратов, не вижу смысла менять.

Аватар пользователя Н Мастерова
Н Мастерова

Волшебный препарат, колола его курсом и кожа очень посвежела, цвет стал ровный и яркий, на ощупь как атласная. Вообще у кого проблемы с тургором или кожа тускловата, именно мезолайн рефреш рекомендую, из всей линейки он лучше других восстанавливает эффект молодой, сияющей кожи. С другими препаратами для мезо не сравниваю, потому что давно не пользуюсь ничем кроме мезолайн, меня более чем устраивает и результат, и цена, и сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Д Апрельская
Д Апрельская

Мне удалось неплохо похудеть, но то место, которое называют попины уши ни в какую не хотело поддаваться корректировке. Ну все как обычно, первая сдувается грудь, потом с большим трудом живот и совсем трудно с проблемными местами. Но я пошла легким путем, проколола курс мезо в локальных отложениях, эффект супер. Колола Mesoline Slim, препарат классный, мне его косметолог посоветовала, он как раз с такими вот жирами работает. Заметно уменьшился объем, теперь вожделенные леггинсы и джинсы активно заселяются в мой гардероб)

Аватар пользователя Татьяна Стрельцова
Татьяна Стрельцова

Мне для моей проблемной кожи косметолог подобрала отличный коктейль- Мезолайн акне. Делала такой курс впервые, мне очень понравилось, даже не ожидала такого эффекта. Кожа стала ровная, поры заметно меньше стали, ну и высыпания прекратились. Теперь могу спокойно без тонального крема обходится. Эффект держится уже достаточно долго. Препарат отличный!

Аватар пользователя Алиса Царицина
Алиса Царицина

Отличная мезо линейка, я сталкивалась с Mesoline дважды, в первый раз собственно лицо колола Mesoline Shine – идеально когда кожа сама по себе сухая и много времени на солнце. От этого никакие крема не спасают, а вот Shine оказалось то что надо – быстро, буквально на 3-м сеансе кожа вернулась к нормальному состоянию – тонус, цвет, здоровый вид. А второй раз колола коктейль от выпадения волос, там не такой явный эффект, потому что сразу заметно только то что сыпаться перестают. А густота, блеск, это уже позже приходит. Я на всякий случай прошла 2 курса с перерывом в полгода, сейчас у меня волосы загляденье – густые, тяжелые, растут быстро. Так что марку считаю весьма стоящей, и к тому же коктейль можно выбирать под проблему.

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

У меня кожа плохая, поэтому я мезотерапию, можно, сказать рано начала делать, в 26 лет. Зато в 35 лет имею кожу, как у двадцатилетней, упругую и эластичную. Я считаю, для поддержания красоты лучше еще ничего не придумали. Вот уже несколько лет колю исключительно препарат Mesoline Refresh.Стараюсь проделывать курсами, для наилучшего результата. Укольчики чувствительные, но зато эффективные.

Аватар пользователя Анна Архипова
Анна Архипова

Последнее время была очень не довольна своим цветом лица. После зимнего периода и отсутствия солнечного света кожа выглядела серой и уставшей. По совету своего косметолога решила провести мезотерапию. Делали инъекции препаратом Mesoline. Эффектом довольна. Кожа насытилась питательными веществами, в результате чего улучшилось ее состояние и цвет. Даже темные круги под глазами стали менее выраженными. Хороший результат, думаю следующей зимой надо повторить.

Аватар пользователя Polina  Malysheva
Polina Malysheva

У меня пару лет назад сильно истончились и стали выпадать волосы. Что только ни делала! Пока, наконец, одна знакомая не посоветовала мезотерапию. Стала искать информацию про это и наткнулась на описание Мезолайн Роскошные волосы. Почитала отзывы – они, как и всегда, были самыми разными. Но решила все-таки попробовать. Проконсультировалась с врачом и в итоге пошла на курс инъекций. Уже после первой процедуры заметила, что волосы стали более сильными, блестящими. Эффект окрылил просто. А после второй-третьей – выпадение остановилось, кончики стали более здоровыми. Постепенно, уже после всего курса, волосы стали даже лучше, чем были. Я немного состригла кончики и сейчас отращиваю новую шевелюру. Думаю, схожу еще раз на курс процедур, для поддержания эффекта. Так что моя оценка – Мезолайн работает, эффект даже превосходит ожидания!