ООО Росэнерго
3.0
2 отзыва
+7 (8452) 510999
Астраханская, 43 к2, Саратов, 410004
Детализация рейтинга

Отзывы о Росэнерго

Аватар пользователя Ринат Давлекаев
Ринат Давлекаев

Нормальная компания, да перекупы, но с ними можно и нужно иметь дело, сам работаю с ними уже не первый год, не подводили ни разу, привозили материалы без оплаты, а порой и без подписей в документах отдавали. Если вам нужно срочно, без оплаты, то вам сюда.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Про саму организацию не скажу.Скажу про менеджера Дениса. Выписывает счет накрутив на него 20-50% пообещав часть денег вернуть вознаграждением (бонусом что у них заказали). Потом начинается...То сроки сорвет, то вообще не то привезет, то часть потеряет.Трубку перестает брать неделями... Друзья,работайте с проверенными компаниями!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 24 августа 2015

Я вот не понимаю, как можно обещать оплатить рейс, а потом неделю трубку не брать! До сих пор не оплатили, не звонят, не извиняются, в общем стремная конторка... С ними нельзя дело иметь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 26 января 2016

Василий, соглашусь с тобой. Не пойму почему ими не займётся налоговая, прокуратура...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 1 февраля 2016

Соглашусь с вышеизложенным. Специалистов там просто нет! Нужны были материалы. Принес однолинейную схему 6 автоматов и 5 пускателей с тепловухами.Так мол и так,подберите из того что в наличии. Растерялись специалисты...Долго крутили схему, рассматривали со всех сторон,Спецы ещё те..Кстати звонил в Росэнерго Москва, Питер, Самара..(хотел пожаловаться на "работничков") Все открещиваются от Росэнерго Саратов.Так чё они,липовые что ли?Помогите найти концы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв