Европея, жилой комплекс, ООО Риелт-Гарант
5.0
4 отзыва
+7 (800) 200-40-30
Европа-Сити жилой комплекс, к12 лит3 стр, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Европея, жилой комплекс, ООО Риелт-Гарант

Аватар пользователя Света Никонова
Света Никонова

Я сначала переехала жить в Европею. Потом открыла ещё тут бизнес. Родился ребенок. Этот район лучший. В городе не с чем даже сравнивать и говорить, что тут что-то не так, это бред. Поищите, где лучше.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Купили квартиру в Европее. Всем довольны. Грех жаловаться: получили вовремя, район прекрасный, от центра близко. Цена полностью соответствует качеству. Уверены, что нашему ребенку тут тоже понравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Взяли квартиру в ипотеку в Португалии. Долго искали квартиру, хотелось, чтобы бало красиво, тихо, и народу поменьше, ну и цены, чтобы не кусальсь. Выбрали Европею - нам здесь очень понравилось - планировки, цены, отделка подъездов и фасадов, парковки, да и придомовая территории вне конкуренции!!! И проект развивающийся - через несколько лет, считай, будем у своего моря жить)))

Аватар пользователя Кира Степановна
Кира Степановна

Мы, правда, очень довольны, что взяли в рассрочку квартиру в Европее (на всю сумму чуть не дотянули, но нам, к счастью, пошли на встречу и Инна сделала график платежей так, как мы просили). И сыну нашему тут жить хорошо будет – он планируют поблизости тоже квартиру взять. А условия сейчас хорошие.