УФССП по МО "Подольский РОСП"
2.0
4 отзыва
+7 (495) 285-33-85
Курская, 6, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о УФССП по МО "Подольский РОСП"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Моему возмущению нет предела! У меня один вопрос! Этот РОСП работает?! Дозвониться не реально! На письма не отвечают, на жалобы тоже! Еще в июне мне пришел запрос банковских реквизитов, на перечисление Ден.средств по исполнительному листу, от Ефремовой Т.А. Я сразу отправила заказным письмом. И на этом все! Звоню, пишу на эл. Почту - ГЛУХО! Написала жалобу через ФССП, пришел ответ, что она зарегистрирована (еще месяц назад) и тишина. Это что за отношение к людям и к своей работе? Придется жаловаться в прокуратуру со всеми вытекающими…

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Уважаемый Велиев А. Р. горю желанием пообщаться с Вами. Вы так со мной за два с половиной года и не пообщались. В Вашу работу входит информирование меня по всем изменениям в исполнительном производстве,которое Вы возбудили по моим исполнительным листам.А Вы даже не удосуживались после окончания производств это сделать. Заказными письмами отправляла Вам заявления,выписки,жалобы. Вас проверяла Подольская прокуратура,были найдены нарушения. То есть такая работа,которую Вы ведете,Вашего старшего судебного пристава устраивает. Верните мне мои исполнительные листы. Буду собирать документы в суд на Ваше бездействие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кудымова (Иванчина)
Татьяна Кудымова (Иванчина)

Уважаемая. Кулаго Елена Николаевна! Я, Кудымова Татьяна Юрьевна-взыскатель алиментов с Калинина В.А, горю желанием с вами пообщаться, но Вы по-видимому тесно общаетесь с Черновыми. непонятно почему алименты до сих пор идут Черновой,хотя она еще в июле 2016 лишена родительских прав и согласно судебного приказа от 18.08.2017 алименты должна получать я.(Все документы находятся в ССП). Пожалуйста ответьте мне, можно по телефону-89208068510. Неужели я должна обращаться в вышестоящие органы?

Аватар пользователя Валерий Егоров
Валерий Егоров

Дозвониться по указанным номерам не возможно!