ЛАЗУРИТ ТД
4.9
117 отзывов
+7 (495) 730-51-47
Митинская улица, 36, корпус 2, Район Митино, Москва, 125627
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАЗУРИТ ТД

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Зимой заказывал шкаф купе в Лазурите, отдал за него без малого 100 т. р. К покупке никаких претензий не имею – все вовремя доставили, установили как надо. Выполняет свою прямую обязанность (хранить вещи) шкаф как следует. Но вот какое дело – открываю я сейчас сайт, а там на него и вообще на все скидка 45%, в уме так прикинул – сейчас бы сэкономил 25 т. р. И вопрос напрашивается – почему, почему я не заказал его сейчас. Вы хоть о таких крутых акциях как-то заранее предупреждайте, мы готовы будет. А то обидно так

Аватар пользователя Ира
Ира

Купила спальню мишель в июле, привезли только через месяц(!!!!!!), поэтому только 4, а не 5ть. Сама спальня мега-отличная! решите проблему с быстротой заказа и будет вам счастье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Брали мебель в Лазурите и столкнулись с браком на дверце шкафа (цвет отличался). Честно говоря, думала, что нам не поменяют и так и будем мы с бракованным ящиком, но к нам приехал сборщик на месте нам все оформил, нам без проблем заменили ящик через 3 дня, и подробно рассказал, как ухаживать за мебелью, чтобы продлить срок службы. Приятно такое обслуживание (Надежда, Раменское)

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Очень долго подбирали себе комфортный матрас. Смотрели в Нижневартовске (мы живем в г. Стрежевой). А когда приехали в Томск, зашли в салон Лазурит в Мегаполисе.Продавец Максименко Ирина консультировала нас да так, что мы не смогли уйти без покупки. Через месяц, в марте, нам привезли матрас из Нижневартовского Лазурита. Экспедиторы очень деликатные! Почти полгода спим на новом матрасе и добрым словом вспоминаем профессионализм Ирины - без неё не решились бы на покупку, да еще из одного города в другой. Также благодарим службу сервиса! Молодцы, так держать!!!!!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

С женой столкнулись с проблемой выбора надежной, качественной и функциональной кровати, а так же подбором матраса (учитывая наши предъявленные требования к нему - у жены проблемы с позвоночником). Мы долго (больше 3-х месяцев) изучали представленные в магазинах нашего города (мы из Рыбинска) модели кроватей и матрасов, но все доводы и объяснения продавцов-консультантов в пользу той или иной модели мы находили неубедительными. И только в салоне ЛАЗУРИТ, т/д ТАНДЕМ (г.Ярославль), благодаря высококвалифицированным менеджерам по продажам (за подбор таких ОТЛИЧНЕЙШИХ! работников отдельное СПАСИБО!) мы смогли стать обладателями отличнейшей кровати и не менее отличнейшего матраса (топ продаж).

Аватар пользователя Заикина Нина
Заикина Нина

Спасибо Лазурит за детскую! Вся семья от неё в восторге, а ребёнок просто не выходит из комнаты)))) И уже на прочность проверили детскую, ребенок тот ещё непоседа, всё выдержала, качество очень радует.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я в мебели ценю, прежде всего, надежность и прочность. Если и покупаю мебель, то хочется чтоб она служила долгие годы. Прихожую выбирала долго, много мебельных объездила, но выбрала именно в Лазурите. Материалы качественные, как и фурнитура, смотрится красиво, у всей мебели свой стиль. Именно это я и искала в мебели. Спасибо.

Аватар пользователя Ритуня
Ритуня

Мама заказывала себе прихожую в Лазурите, уж очень давно её хотела. По мне конечно дороговато, не спорю красиво да, но цены кусаются. В итоге мама её всё равно взяла, когда привезли и собрали, я ахнула. Мебель выглядит супер, смотрится в квартире как родная, слилась просто с интерьером. Вся такая хорошенькая, и при этом видно, что качество очень высокое. Прихожая оказалась очень функциональной и удобной, мама в восторге, а я теперь хочу спальню заказать.

Аватар пользователя Ладенко Лиля
Ладенко Лиля

Я сыну покупала в этом магазине кровать, Тиана. Хороший подростковый вариант удобной кровати. В комнате его смотрится хорошо, много места не занимает, спит сын на ней спокойно, ему комфортно. Что ещё нужно, говорю спаисибо.

Аватар пользователя Сюзи
Сюзи

У меня шкаф стоит из Лазурита, ему уже 3 года. А это я считаю срок, стоит как новенький, я бы даже не сказала, что столько времени прошло. Очень удобный, прочный, качество отличное. Главное, что он очень вместительный, спасибо за хорошую мебель.

Аватар пользователя Воробушкина О.
Воробушкина О.

На почту пришло письмо, что скидки до 70%. Зашла на сайт поглазеть, кровать которую хотела на 8 тыс. дешевле обычного. Решила, что самое время совершить покупку. Пришла в салон, пообщалась с консультантом, все разведала и подписала договор. Ну и все, вопрос решен, кровать роскошная, с большим ящиком и обтянута кожей. Не зря почту каждый день проверяю, сэкономила 8 тыс.

Аватар пользователя Даша
Даша

Гостиная Орнета понравилась сразу, как заметила ее в салоне. Цвет такой, как нужен мне, почти тон в тон, я даже удивилась. Цена, правда, высокая, но тут на помощь пришла рассрочка, оформили ее.

Аватар пользователя Никушина
Никушина

Хотелось бы сказать слова благодарности сборщику Алексею, который за каких-то 3 часа собрал спальный комплект, купленный в лазурите. Аккуратно и почти без шума работал, приятно, что остались такие профессионалы.

Аватар пользователя Катрина
Катрина

В Гранте взяли шкаф-гардеробную тиана, слушайте, шкаф невероятный. Хотя слово шкаф тут действительно не подходит, это гардеробная, маленький игро-центр для ребенка.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мне всегда Лазурит нравился, хороший магазин с большим выбором мебели. Мебель всегда разная, нет похожих деталей, всегда хорошее качество. Если уж и покупать приличную мебель, то у них. Сама являюсь обладательницей гостиной, довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Крашина 16 апреля 2016

Виктория, какая у Вас гостинная. Меня очень привлекла анталия. Без всяких боковушек, только верх и них, причем минимализм пошел на пользу, на фотографиях в интернете и в салоне одно заглядение

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 1 мая 2016

Крашина, орнета, шоколадно-серого цвета.

Аватар пользователя Лапуля
Лапуля

Я своим шкафом из Лазурита вполне довольна, вместительный, аккуратный, прочный. Вещей у меня много, практически все они вмещаются в шкаф, полки у него глубокие и широкие, внутреннее наполнение хорошо продумано. Если ещё надумаю что-то из мебели брать, непременно схожу в Лазурит.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сыну старшекласснику покупала в Лазурите шкаф, Тиана. Очень подошёл в его комнату, и по габаритам не большой, он сам хотел поменьше, а то и так места нет. По внешнему виду очень приглянулся и мне и ему, аккуратный, светлый, вместительный. Главное чтоб простоял долго, а то, зная мальчиков, такие они бывают варварята.

Аватар пользователя Клара
Клара

Покупала в лазурите и ни раз, и буду покупать! Я однозначно за качество, несмотря на цену. В Лазурите качество высокое, мебель имеет свой стиль и дизайн, мне всё нравится, не вижу смысла менять магазин.

Аватар пользователя Мадмуазель
Мадмуазель

Купили дочери детскую в Лазурите, да дорого, даже говорить не буду, муж то сначала как переживал, что такую мебель покупаем. А вот когда увидел в родном интерьере, совсем по - другому заговорил. Мебель супер, яркая, модная, удобная. Хочется сказать, что мебель продумана для ребенка, очень функциональная и она стоит этих денег. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Моему шкафу из Лазурита уже 2 год, так сказать, качество проверено уже, ничего не отвалилось, стоит крепенький как и в день доставки. Шкаф большой, у него хорошие вместительные полки, да и внутренние наполнение то, что надо. Обязательно приду к вам ещё.

Аватар пользователя Фидии
Фидии

Меня зацепила необычная гостиная КЛЕО, почему-то напомнила бабушкину мебель, но в каком-то современном виде)) по деньгам вышло около 51 000р, недорого, я считаю. Дома смотрится просто отлично. И спасибо сотрудникам лазурита, не подвели меня)

Аватар пользователя Лоран
Лоран

Мебель высокого качества, что для меня самое главное. Мелкие косяки в сервисе почти незаметны, если только совсем уж придираться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Суровый Макс 6 марта 2016

Лоран, полностью согласен, мебель для высшего света, красивая и надежная. Придрался я бы к подхалимству консультантов. Все знают, что качество отличное, зачем об этом повторять 100 раз. А так шкаф покупал недавно и доставку и сборку произвели в срок, аккуратно обращаясь с мебелью.

Аватар пользователя Захарочкина В.Н.
Захарочкина В.Н.

Хорошая гостиная для меня -- это в первую очередь вместительные шкафы, потому как валяться ничего не должно. В лазурите я смогла подобрать себе отличный вариант.

Аватар пользователя Илона
Илона

Решила выбросить старый диван и два кресла, уж много они занимают места а толку от их никакого. Спать на старом диване не удобно, а кресла вообще не раскладываются. Решила начать поиски нового дивана и кресел с интернет магазинов. Нашла сайт магазин "ЛАЗУРИТ", а как оказалось можно не только посмотреть но и потрогать. В конечном итоге я купила себе просто угловой диван. Удобный диван, даже кресла и не нужны, зато теперь у меня в зале освободилось достаточно много места. Хочу сказать огромное спасибо продавцам магазина "ЛАЗУРИТ" за помощь в выборе шикарного дивана, если бы не ваши советы опять бы накупила лишней мебели и заставила бы опять весь зал.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Решила с мужем сделать подарок дочке на Новый Год, и купить ей шкаф и стол, а то старая уже была просто ужасна. Нам хотелось купить качественную мебель, что б она долго служила. За покупкой пришла в магазин «Лазурит», по совету моей сотрудницы. Она посоветовала хороший магазин, а главное с большим выбором и гарантией на качество. Мы хотели, чем по скорее, так как дочка уехала в другой город на олимпиаду, и хотели успеть до ее приезда. Ребята привезли быстро, и установили за пару часов. Мы остались довольны, скоро приедем за кухней. Спасибо.

Аватар пользователя Элиза
Элиза

Прихожую в Лазурите присматривали давно, очень понравилась из серии Галатея, качество отличное, но цены высоковаты для нас, а сейчас к празднику стоимость снизили на 50 %, не знаю правда на весь ассортимент или нет, но на понравившуюся нам точно. Вот и решились наконец-то на покупку. Оформили все уже с недельку назад, через пару дней уже должны привезти, очень хотим, чтобы до нового года все собрали, будем надеяться, что новый год встретим с новой мебелью.

Аватар пользователя Клара
Клара

Я в Лазурите два раза покупки делала, как только у них скидки, я туда. Кровать купила и две тумбы, качество понравилось, внешний вид симпатичный. Тумбы компактные, удобные, ящики открываются легко, кровать большая. Всё понравилось.

Аватар пользователя Морковь
Морковь

Я часто бываю в Лазурите, смотрю, какие новые акции проходят или скидки. В последний раз приобрела комод в спальню по приличной скидке. Комод классный, как шкаф, только компактнее, а по вместительности практически такой же. Спасибо вам за отличную мебель и за высокое качество вашей продукции.

Аватар пользователя Станиславовна
Станиславовна

Комод прикупила в Лазурите, там же скидки сейчас, в полную его стоимость, я бы ещё подумала, а тут такой фарт. Знаю, что качество хорошее, ни раз встречала мебель у знакомых, доставили, кстати, тоже быстро, я просто видела, что некоторые жалуются на доставку. Мне жаловаться не на что.

Аватар пользователя Мадам
Мадам

По скидке брала прихожую, небольшую, у меня однушка просто. А в Лазурите много, кстати, вариантов для таких квартир, и это радует, потому что пойди сейчас найди то, что тебе надо, сотню магазинов обойдёшь. А здесь всё есть, и всё отличного качество, с идеальным внешним видом, на любой вкус.