«Диамед Митино»
4.8
31 отзыв
+7 (499) 112-20-77
ул. Дубравная, д. 46, Район Митино, Москва, 125368
Детализация рейтинга

Отзывы о «Диамед Митино»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я столкнулся с такой проблемой как болезнь Пейрони если вкратце то это искревление полового члена. Думал сначала что это не лечится))) не знаю уж почему такие мысли были. Но это затрудняло жизнь и я пошел к врачу. Врач – Станкевич В.Э. сказал, что оказывается лечится это причем и без операции и при этом он же на своей практики это лечил. Делал мне инъекции физиотерапию)все исправилось) доктора я рекомендую как и его методы лечения.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Елена Дмитриевна Хорошая – супер-специалист!!! Так сложно сейчас найти хорошего невролога и как здорово что нам это удалось. После лечения у нее, у моего пожилого отца, который пережил два инсульта, значительно улучшилась речь и память, прошло головокружение, даже говорит энергии прибавилось, стал выходить на улицу чаще. Не можем нарадоваться, большое человеческое спасибо Елене Дмитриевне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Все вопросы связанные с моим диабетом всегда иду задавать на прием к Сырчиной Татьяне Васильевне. Она врач, существенно облегчающий мне жизнь – всегда в курсе всех инноваций для таких больных как я, всегда даст верную рекомендацию и поможет облегчить состояние.

Аватар пользователя Егор Касатонов
Егор Касатонов

К сожалению так случилось, что проблемы с эрекцией меня начали волновать в довольно раннем возрасте. Самостоятельно лечиться и принимать стимуляторы я не хотел, поэтому мне посоветовали обратится за помощью в медицинский центр Диамед. Там меня записали на прием к Вадиму Эмильевичу. Который зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Причины оказались в сосудах, которые приводили к нарушению кровенаполнения. Не скажу что проблему удалось устранить мгновенно, но следуя рекомендациям врача и принимая нужные препараты, понемногу моя эрекция снова стала сильной. Чем я и очень удовлетворен.

Аватар пользователя Анна Большакова
Анна Большакова

В последнее время я заметила, что с моим организмом что-то не так. Оказалась, что у меня молочница. Незамедлительно обратилась в медицинский центр Диамед в Митино. Там работает превосходный врач-гинеколог Соколова. Я сразу же записалась к ней на прием. В этом центре я сдала анализы, мои предположения подтвердились. Провела осмотр и составила лечебный курс моего лечения. Через 2 недели молочница прошла, я очень рада. Стоит отметить, высокую квалификацию доктора. К тому же, она как и человек просто чудесный. Ее работой и клиникой осталась довольна, однозначно рекомендую!

«Диамед Митино»
Официальный ответ компании
pr@diamed.ru 6 января 2017

@Анна Большакова, спасибо за отзыв! Марина Олеговна действительно превосходный врач, опытный гинеколог, профессионал. Не забывайте про профилактические приемы, чтобы в будущем избежать подобных неожиданностей.

Аватар пользователя Анна
Анна

В Диамед в Митино в первый раз пришла, потому что нужно было срочно пройти узи сердца, а это ко мне ближе всего и было свободно время. Так как отношение понравилось, через какое-то время по необходимости записалась то к одному специалисту, то к другому. У всех врачей есть свои особенности, но в общем впечатление, скорее, приятное по всем. Да и лечат вроде все нормально, без неправильных диагнозов и осложнений из-за бесполезных назначений. Если какая-то проблема возникла, можно сразу узнать, в чем дело, а не ждать свободной записи неделями.

Аватар пользователя Алина Рожкова
Алина Рожкова

После инсульта мой отец проходил восстановление у Демченко Татьяны Львовны, клиника «Диамед» . Нам ее порекомендовали и вот теперь я тоже хочу посоветовать этого невролога. У отца заметный прогресс, а врач проявила максимум терпения и заботы по отношению к нему!

Аватар пользователя Снежанна Кочеткова
Снежанна Кочеткова

У меня язвенный колит. Лечусь я, следуя рекомендациям гастроэнтеролога Шипиловой Елены Владимировны. Благодаря ее ответственности и знаниям, мне довольно быстро удалось войти в ремиссию и сейчас я чувствую себя замечательно. Хочу данного доктора порекомендовать всем у кого есть проблемы с пищеварительной системой.

Аватар пользователя Ирина Сепина
Ирина Сепина

Благодаря Хорошун Е.В. (мой терапевт, иммунолог) улучшила свой иммунитет. Многие на него не очень то обращают внимание. Но я болела очень часто, постоянно была к какой-то апатии, хотелось спать. У Хорошун своя методика, которая мне помогла с первых дней. Я год уже не болею вообще и чувствую себя на все 100. Спасибо!.

Аватар пользователя Ирина Данилова
Ирина Данилова

Я наблюдаюсь у Новолоцкой, потому что до этого приходила к ней один раз на консультацию. Впечатление в целом было хорошее. Когда появилась конкретная проблема, вспомнила про нее. Очень рада, что первое впечатление от Новолоцкой подтвердилось. Пока она меня лечила, до конца убедилась, что хожу к хорошему гинекологу. Меня устраивает цена приема. Нравится, что врач подробно рассказывает о том, что нужно делать. Рекомендую

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Эффективные методы применяет уролог Станкевис в лечение простатита! Искренне его рекомендую мужчинам, которые страдают этим недугом. Я проходил у него комплексное лечение и в числе прочего – курс физиотерапии. На нее надеялся меньше всего, не очень доверял. Но результат говорит сам за себя. По результатам последних анализов у меня не нашли болезни, а чувствовать я себя начал лучше начиная с первых процедур!

Аватар пользователя Марат
Марат

Полгода назад решил серьезно бороться с акне, до этого ходил к косметологам в салонах, покупал препараты. Но в итоге так как результатов не было пошел к нормальному доктору, дерматологу со стажем. Обратился к Эрназарову Б.Ш. Сразу понравился его подход, что надо лечить изнутри, найдя сначала источник проблемы. Так и поступили, после анализов, обследования был назначен курс препаратов, внутреннего и наружного применения, также делал такую процедуру как аутогемотерапия. Все в комплексе дало такой результат, что новых высыпаний уже не появляются, остались еще пятна, хотя и они бледнеют уже.

Аватар пользователя Оксана Орлова
Оксана Орлова

С помощью зонда обследовать слизистую – когда мне гастроэнтеролог объяснил суть процедуры, на которую направлял, у меня аж ноги подкосились. На практике это действительно оказалась не самая приятная процедура. Однако я все равно хочу с положительной точки зрения отметить Порядочнова, проводившего ее. Из-за всех сил создает приятную обстановку, причем без глупых или пошлых шуток, делает все настолько быстро, насколько это возможно. Выходишь с обследования как герой и с чувством, что все сделала, как нужно.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Сажинова Валентина Александровна по моему мнению, является очень хорошим терапевтом. Она помогла мне вылечить ангину, которая меня преследовала в течение нескольких недель, прежде чем я обратился в центр Диамед в Митино. К счастью, доктор оказалась очень опытной и отзывчивой женщиной, которая с уважением относится к пациентам. Она помогла избавиться мне от болезни в течение недели, назначив пару недорогих препаратов, которые оказались крайне эффективными, я прислушивался ко всем её советам. Побольше бы таких врачей. При необходимости, конечно, снова обращусь именно к этому доктору.

Аватар пользователя Инна
Инна

Из-за того, что я долго наблюдаюсь в Диамеде, с Зарицкой встречалась несколько раз. Во-первых, чаще всего я делала у нее УЗИ, когда была беремена, а потом еще когда лечила почки. К ней очень сильно привыкла, всегда в хорошем настроении и в любое время дня, в любой день недели хорошо выполняет свою работу. Радуюсь каждый раз, когда попадаю к ней, потому что точно уверена, что обследование будет сделано хорошо и ко мне отнесутся со всем вниманием.

Аватар пользователя Анастасия Зимина
Анастасия Зимина

Уже много лет наблюдаюсь с патологий щитовидной железы, часто приходится проводить УЗИ-контроль, и за этим я обращаюсь только в медицинский центр Диамед, каждые полгода обязательно. Воинский Андрей Борисович - лучший доктор ультразвуковой диагностики! Говорю, потому что наблюдаюсь у него очень давно, он всегда предельно внимателен, настоящий профессионал, любые изменения он фиксирует даже самые незначительные. Да это не только мое мнение, большинство моих знакомых при необходимости стараются попасть именно к нему, знают, что результаты будут предельно точные, рекомендую!

Аватар пользователя Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

Со сложной женской проблемой обращалась в другую клинику и там предложили оперироваться. Случайно вспомнила, что есть клиника Диамед в Митино и уже на сайте нашла информацию об опытном специалисте Раисе Муссаевне. Записалась к ней на консультацию и приехала со всеми имеющимися анализами. После внимательного осмотра Раиса Муссаевна сказала, что можно обойтись без операции и назначила прием лекарств по определенной схеме. Во время курса лечения я несколько раз приезжала на контрольные осмотры. Постепенно моя миома уменьшилась и оперативное вмешательство не потребовалось. Доктору огромное спасибо!

Аватар пользователя Анастасия Потемкина
Анастасия Потемкина

Только такому опытному врачу как Наталья Борисовна я бы доверила какие-либо хирургические манипуляции или вмешательство. Так как удаление эрозии я отношу к этой категории, то искала врача высшей категории. В итоге все прошло лучше не придумаешь: не так уж больно во время самой процедуры, и сейчас, по прошествии трех месяцев, уже понятно, что получилось все удалить, что нужно было, не придется делать повторную процедуру.

Аватар пользователя Кристина Судакова
Кристина Судакова

Мне так повезло, я считаю, что когда у меня обнаружилось ЗППП, я попала на лечение не к дермотовенерологу, а к гинекологу, Наталье Борисовне. У меня и так были свои сложности, эта инфекция могла дать серьезные осложнения. Но так как лечение комплексное, все получилось устранить быстро и без последствий. Буду впредь разы аккуратнее, а Наталья Борисовна у меня «на галочке» теперь как врач, к которому можно без проблем обратиться в экстренном случае.

Аватар пользователя Анастасия Ветрова
Анастасия Ветрова

На данный момент у меня нет каких-либо жалоб, но раз в полугодие я проверяюсь у Марины Олеговны Соколовой в профилактических целях. В основном это мазки и осмотр, один раз потребовалось пройти дополнительное УЗИ. Считаю, что предотвратить любое заболевание легче, чем его лечить. Но самое главное хочу отметить, что на профосмотрах я получаю честную картину. У меня все хорошо, и Марина Олеговна не посылает меня лечить того, чего нет, лишь бы лечить. В этом плане я ей полностью доверяю, и уверена, что как она говорит, так все на самом деле и есть.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Несколько раз делала у Зарицкой УЗИ, в основном во время беременности, но и до тоже. Ни разу она меня не подвела, очень хороший врач, которого всегда можно все порасспрашивать, не рискуя вызвать волну гнева.

Аватар пользователя Андрей Агатов
Андрей Агатов

Пришел в клинику «Диамед» с остаточными явлениями простуды. Температура спала, а общая слабость, горло и нос – вот это все осталось. Отправили на прием к принимающему в тот момент терапевту, Федоровой. Сразу выписала мне два препарата и попросила сдать кровь. Анализ недорогой тут же можно было сделать, сдал. Была у меня не простуда, а вирус вот такой странный, который засел в организме. Еще два препарата, через три дня пропали все синдромы. Федоровой за оперативность и желание разобраться – 5.

Аватар пользователя Николай
Николай

Уже несколько раз обращался в клинику Диамед в Митино. Приходил с проблемами по мужской части. Записаться на прием к врачу здесь удобно и не нужно в очередях сидеть. Ремонт в клинике новый, внутри приятно и комфортно находиться. Врач Станкевич Вадим, который проводил лечения, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Он грамотный специалист, быстро ставит диагноз и анализов исследований долго ждать не нужно. Аппаратную физиотерапию, которую мне проводили, делали на современном оборудовании и самое главное, что мне это на самом деле помогло избавиться от болезни. Благодарен клинике за отличную работу и ее персоналу за профессионализм.

Аватар пользователя Светлана Новикова
Светлана Новикова

У меня уже достаточно давно были проблемы с придаткаи, воспаление никак не проходило, чтобы я не делала. Коллега посоветовала обратиться в медицинский центр Диамед, сказала, что там работают высококлассные специалисты. На прием попала к Кадзоевой Раисе Муссаевне. Конечно, сразу видно, что у человека огромный опыт за плечами. Осмотрела, посмотрела результаты анализов и УЗИ (я пришла уже со всем), и назначила лечение. Очень ей благодарна, после лечения я вот уже больше чем полгода не вспоминаю о постоянных ноющих болях, все прошло и не возвращается, теперь хожу к ней на профилактические осмотры.

Аватар пользователя Елена Вишневская
Елена Вишневская

В клинику Диамед В Митино я обратилась, когда боль в области желудка просто стала меня попросту убивать. Были такие сильные рези, меня аж выкручивало. Я решила не ходить в обычную поликлинику, а обратилась в Диамед. Записалась на прием к эндоскописту Никитенковой Т.В. На приеме у этого доктора я была впервые и она мне понравилась. Татьяна Владимировна выслушала мои жалобы, осмотрела меня и назначила обследование. Татьяна Владимировна всю процедуру сделала так профессионально, что я даже не заметила, хотя поначалу очень испугалась. Оказалось, что у меня не просто гастрит, как я полагала, а самая настоящая язва.

Аватар пользователя Сергей  Агафонов
Сергей Агафонов

Недавно получал права. Для этого нужно было пройти много врачей, в том числе и уролога. Для этого я обратился в Диамед на Дубравной. Меня направили на приём к Станкевичу Вадиму Эмильевичу. Доктор с первого взгляда показался мне довольно вежливым, в чём я убедился позднее. Врач качественно провёл осмотр и сделал заключение, что у меня всё в порядке. Впечатления после посещения Вадима Эмильевича у меня остались исключительно положительные, это добрый и обходительный доктор, каких сейчас, к сожалению, крайне мало у нас в стране. Теперь буду записывать по необходимости только к нему на приём.

Аватар пользователя Нина
Нина

Обращалась в медицинский центр Диамед к гинекологу Соколовой Марине. У нас с мужем уже есть трое деток и больше не хотим. Гинеколог сначала осмотрела меня и порекомендовала установить ВМК, попросту говоря спираль. Сделала все безболезненно и предупреждала, что может ныть живот. Особых болей не было и все успешно. Теперь я защищена от нежелательной беременности. Доктор соблюдает все необходимые правила гигиены и имеет опрятный внешний вид. Так что, теперь раз в пол года буду ее посещать, чтоб наблюдать за состоянием вмк. Рекомендую доктора Марину Олеговну - вполне хороший специалист.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В медицинский центр Диамед обращалась для проведения обследования - эндоскопии. На прием попала к доктору - Никитенковой Татьяне Владимировне. Врач оказалась очень позитивным и душевным человеком, незатейливой и простой беседой помогла мне немного расслабиться и отвлекла меня от неприятных ощущений во время процедуры. Казалось бы, это же все мелочи, а оказывается как важно простое и доброе человеческое отношение к пациенту. Обследование в итоге прошло как-то быстро для меня и не доставило особых неудобств. Спасибо вам за все, побольше бы таких чутких специалистов в нашей медицине.

Аватар пользователя Tina
Tina

Я застудилась и у меня начался цистит. Обратилась за консультацией в центр Диамед в Митино, записали на прием к Станкевичу Вадиму Эмильевичу. Не смотря на то что доктор мужчина, он оказался очень внимательный и вежливый, отношение было не просто формальное и примитивное, а очень заботливое. Врач меня осмотрел, назначил физиотерапию,благодаря которой снимается воспаление мочевого пузыря. И конечно прописал антибактериальную терапию. Также индуктотермию, которая кровоснабжает деятельность моче выводящих путей, расширяет сосуды. Благодаря ответственному подходу Вадима Эмильевича теперь мое здоровье в полном порядке. Стоимость процедур и консультации тоже оказались вполне демократичными!

Аватар пользователя Виталя
Виталя

Хотелось бы рассказать об отличном докторе Сергее Ивановиче Тропынине. Обратился к нему в клинике Диамед в Митино, мне посоветовала его супруга, она туда ходит постоянно, чтобы сдать анализы. тем более мы там живем не далеко. У меня начались проблемы с мочевыделительной системой после моей командировки на Север и очень мучительно проходили симптомы, о которых я и рассказал доктору. Он меня выслушал, задал необходимые вопросы, я все ему рассказал и врач назначил мне необходимые процедуры и лекарства. Сейчас я нахожусь на стадии лечения и наблюдаюсь у доктора и мне импонирует его профессионализм и отношение к пациентам.