МУЛЬТИМЕД
3.9
14 отзывов
+7 (495) 794-83-03
Пятницкое шоссе, 15, Район Митино, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о МУЛЬТИМЕД

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещение клиники МультиМед Митино оставило крайне негативное впечатление и отколотый зуб! 10.09.2020г. некачественно проведённая услуга по чистке зубов привела к серьезному повреждению зуба, а именно переднего зуба нижнего ряда- образовался скол. Процедуру проводила врач по Ахметова Юлия Эмильевна. Безответственное отношение сотрудников клиники к произошедшей ситуации просто поразила. Первой их реакцией было: « так было ещё до начала процедуры», « так зуб и выглядел, когда вы пришли». Затем, сотрудники пытались убедить, что никакого скола не видят, ссылаясь на то, что не являются врачами. Крайне странно такое слышать в стенах клиники, медицинский центр и стоматология , как они себя позиционируют. Наглое, высокомерное и непрофессиональное отношение налицо, полное отсутствие желания и знаний решить возникшую по их вине проблему! Несмотря на явную ошибку стоматолога, сразу вернуть деньги отказывались, потому что руководителя не было не месте. И только после составленного в письменном виде заявления на возврат денежных средств за некачественную процедуру, потраченная сумма мне была возвращена. В итоге, видимо, все же заметив образовавшийся после чистки скол, стали предлагать безвозмездно все устранить весьма сомнительными и неэстетичными способами. Так, врач была намерена «отшлифовать» поврежденный зуб под уровень скола. Тот факт, что при этом зуб явно будет меньшего размера по сравнению с другими, и это, мягко говоря, некрасиво, «специалиста» совершенно не беспокоил. Я отказалась. После чего, прозвучало: « ну ладно, тогда давайте залью». После такого непрофессионального, безответственного и наглого отношения доверия и уверенности в компетентности сотрудников клиники уже нет. Намерена обжаловать их действия. Результатом некачественно проведенной процедуры чистки зубов явилось существенное повреждение зуба (весьма заметный скол), нетипичной силы болезненные ощущения ( чистку зубов проходила уже несколько раз в другой клинике, есть с чем сравнить), бессонные ночи из-за произошедшего. Также мне предстоит восстановить поврежденный зуб и понести в связи с этим затраты. Обращение в организацию МультиМед Митино не рекомендую. Искренне удивляет такой высокий рейтинг клиники. Полагаю, что большая часть положительных отзывов куплена.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Классная клиника, меня несколько раз тут выручали, причем по самым разным вопросам. Обращалась с острой зубной болью. И хоть приходила без записи, находили для меня окошко. Помню тогда врач даже задержался на работе для меня. Приятно. Дважды тут сдавала кровь на анализ. И когда нужно было сделать справку ребенку в садик, тоже сюда обращалась. Я из тех людей, кто любит откладывать до последнего и потом ему надо срочно, и в Мультимед меня всегда спасали. Уже сразу к ним звоню, если что-то нужно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Шарнин
Анатолий Шарнин

Хотел пройти комплексное обследование организма а то давно уже не был у врача. Прошерстил в интернете какие у нас есть клиники хорошие и чтобы далеко не ехать. Многие хвалили Мультимед. Думал что нужно сначала сходить к терапевту и хотел к нему записаться, но позвонил в клинику, мне рассказали, что у них есть готовая программа обследования для мужчин. Ну и я взял ее. В принципе удобно и там со скидкой комплекс услуг идет. Бонусом дали скидочную карту, так что будет повод еще обратиться в эту клинику.

Аватар пользователя Ия Минчугина
Ия Минчугина

Неплохой медицинский центр. Большой плюс, что не экономили на оснащении.На все анализы цены низкие, можно пройти комплексное обследование по адекватной цене. Если будет еще побольше направлений работы, вообще будет идеально.

Аватар пользователя Дана Телимонова
Дана Телимонова

Свое женское здоровье я всегда доверяю врачу, а здесь я нашла подходящего мне доктора. Для меня важно не только следить за здоровьем, но и не навредить себе. Например, я осуществляю подбор контрацепции только со специалистом. Не хочется потом потерять полгода на то, что восстанавливать пошатнувшийся гормональный фон. А в клинике мне сначала назначили анализы на все важные гормоны, а потом уже подобрали нужное средство.

Аватар пользователя Полудольнов Валерьян
Полудольнов Валерьян

Ходил сюда с деликатной проблемой к врачу, не буду всего описывать, но врачи здесь делают все, чтобы помочь и избежать лишних оперативных вмешательств. Сама клиника на меня произвела тоже очень хорошее впечатление, за чистотой следят, пациенты не остаются без внимания, организация приема на отлично - очередей никогда не бывает. Хоть я и не люблю ходить по врачам, но сюда приятно приходить, знаешь, что всегда помогут.

Аватар пользователя Малягина Женя
Малягина Женя

В последнее время я стала набирать вес, хотя питание не меняла. Мой диетолог развел руками и посоветовал обратиться к гастроэнтерологу. Я пришла к врачу на прием в этот центр. мне сделали необходимые анализы и узи, вся проблема в питании и наследственности. Мне порекомендовали изменить схему приема пищи и пересмотреть рацион, а так же пропить курс препаратов. После этого вес потихоньку стал приходить в норму. Спасибо Юлии Анатольевне.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была у стоматологов этой клиники.До этого делала зубы по знакомству- не удачно и очень дорого. Плюнула и пришла по совету знакомой к Макарову М.М. Сделала имплатнтацию, коронки. Очень довольна! И не дорого получилось. После меня ещё маму свою привела и двух сестёр. Так что мне уже можно бесплатно ходить к вам (это для руководства) Ходила к гинекологу Бубновой- приятный доктор, всё объяснила, заплатила 1200р., принимала минут 40.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Форменное безобразие! Как говорится «понаберут по объявлению»!!! Если вкратце: беременна двойней. Пришла на узи к Белозор С.В. Единственный вопрос, который меня интересовал — это длинна шейки матки (важный показатель при многоплодной беременности). Ну и заодно решила всё остальное узнать. Сходила..вроде всё ничего, но в начале меня смутило, что врач изначально сказала «странно, что вас послали узнать эти данные, да они вообще не нужны и гинеколог ваш наверно молодая» — ну да ладно. Взяли с меня двойную оплату — двойня же))) Тоже интересно (в прайсе таких подробностей нет). Ну и я ушла. Пошла со своим УЗИ к моему гинекологу, которая меня практически сразу отправила на госпитализацию (а точнее пока на перепроверку, но с полной уверенностью, что чуть ли не сегодня рожу, а срок..внимание: 17 недель). Поехала на перепроверку данных УЗИ в Роддом. Там все были очень удивлены результатами моего УЗИ: Ошибка в размере шейки матки (той самой) на 2 см..это ого-го разница — ставят пессарий и 2 недели держат под наблюдением.. Ошибка в названии двойни (в кратце: двойни бывают 3х видов и в зависимости от вида — по определенному идет беременность и принимаются роды) — в итоге она мне написала самый худший вариант развития моей двойни, по факту оказалось всё ровно противоположно (вместо двух яйцевой двойни — у меня получились одно яйцевые близнецы)). Ошиблась в сроках развития моих пока «плодов» и т.п. В общем согласно УЗИ, проведенному Белозор Светланой Васильевной — я либо уже родила б, либо оказалась б в больнице. Вот как можно настолько непрофессионально подходить к своим обязанностям. А мало ли я б перепсиховала,из-за этого и выкидыш был бы (тьфу-тьфу). Люди разные, по разному реагируют. Как таких врачей берут, простите, на работу? Двоечники. Поэтому настоятельно рекомендую ни в клинику, ни уж тем более к этому акушер-гинекологу не обращаться. Ничего не говорю про выкачивание денег, про какие-то разводы — тут не в этом дело. Тупо неправильный диагнозы!!! Спасибо за внимание!))

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Мультимед Митино. Обратилась в эту клинику, т.к. проживаю в соседнем доме и перед работой было очень удобно проходить процедуры. Сначала лечилась у врача Олейник, очень понравилась, ласковая, внимательная и лечение прошло результативно без последствий, и, что приятно удивило, врач сама мне звонила и спрашивала симптомы, самочувствие, даже на работе удивились такому повышенному вниманию. Процедуры и уколы мне делала медсестра Лена, очень приятная девушка, всегда ухоженная, в хорошем настроении. До этого всегда наблюдалась в Онклиник на Цветном, там так чистый формализм и ничего больше (это про гинекологов и медсестёр). Сейчас с почками лечусь у Белозер С.В., что могу сказать, в Онклиник делали УЗИ почек и сказали, что всё просто замечательно, Белозёр же обнаружила пиелонефрит и камни, нет у меня ощущения выкачки денег, возятся со мной, лечат. Желания сменить клинику нет.

Аватар пользователя Елена
Елена

Не компетентность и развод на ненужные процедуры

Моя беременная дочка попала на КТГ к Белозор С.В. ( 17.10.2013 в 16-00) Сегодня (18.10.2013) перепроверили КТГ в Евромеде. Готова предоставить руководству МультиМеда все бумаги. Впечатление шоковое. С таким наглым разводом на деньги и ненужные процедуры давно не сталкивалась!!!! Да что там деньги!!! Дочка беременна, а эта, якобы врач, треплет нервы на ровном месте. Хотелось бы хотя бы извинений со стороны руководства МультиМеда.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хороший центр...

Хороший центр. Наблюдаюсь у гинеколога Белозор. Мне нравится. До этого долго искала врача.Цены вполне приличные. Очень удобно, записался, пришёл, без очереди, внимания хоть отбавляй. Я сама медик, но сейчас не работаю. Могу сказать, что доктора грамотные. Ощущения, что с тебя хотят содрать бабки, как это часто бывает в коммерческих центрах, слава богу нет. В общем, на данный момент всё отлично.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошие доктора

Для меня этот медцентр находка. Я очень рада, что нашла нормальный центр с нормальныыми докторами. У всех, у кого была наша семья- всеми довольно. Помогли. Очень хороший администратор, всем бы таких. Поможет, расскажет, запишет, порекомендует, напомнит ещё накануне. Отправляю детей , если что, даже сама не иду, так как знаю , что можно довериться. Оценка- твёрдая пять. Про гинеколога не знаю, так как уже давно наблюдаюсь у своего.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не обращайтесь

.Пришла на узи у меня был срок 6 недель,но "уважаемая" гинеколог сказала,что уменя только желточный мешочек а плодом даже и не пахнет,что у меня срок не совподает с размерами плода и сердце у плода не бьется,что я должна срочно начать капать капельницы в этот же день и назначила на повтор узи через 2 нед.,пока я вставала с кресла у нее на столе уже лежал листок сназначеным мне лечением безо всяких анализов и счет на 10 000 руб. Обходите мимо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Лечился в этом центре у лора Маркеловой. Очень благодарен за помощ и назначеное лечение. Так как до этого где только не был и как только не лечился. Сидел на каплях 10 лет. Даже не верится, что все позади. Люди, осторожно с каплями в нос! Про медцентр могу сказать только хорошее. Нормальные цены, все четко, хорошие администраторы. Доктор просто умничка!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наблюдалась в этом центре по беременности у Белозор С.В. Осталась довольна всем. И ценами, и компетентностью врача. Случай у меня был не простой, в начале беременности была угроза выкидыша, я наблюдалась у другого врача в другой клинике. Потом по совету знакомой пришла к Белозор. Она очень долго со мной возилась, хорошо все объяснила, назначила лечение и провела в процедурный. Мне становилось все легче, угрозы беременности больше не было. Выполняла все назначения и рекомендации врача, сдавала анализы. Родила благополучно. В общем-то очень довольна. Отношение всегда было ко мне трепетное со стороны всего персонала- это приятно. Мне повезло- никогда не сидела, все четко. И заплатила я считаю не так много- около 30 000 за всю беременность.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошие врачи

Все врачи, у которых была (гинеколог Торбенко, кардиолог, терапевт, лор, стоматолог) мне понравились. Мои проблемы решили. Лечение помогло. Отношение хорошее. Цены средние. Я довольна. Была также у другога гинеколога, у Белозёр, как-то не очень, грубовата.