ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140
1.0
2 отзыва
+7 (495) 751-39-01
Митинская улица, 34, Район Митино, Москва, 125430
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Записала ребенка на прошлой неделе к кардиологу по открытому электроннуму направлению. Наступает день визита к врачу ,ребенка отпрашиваю со школы,приходит смс об отмене записи,не ПЕНЕНОС ЗАПИСИ!!!попрошу отметить. Вопрос кто отменил,почему нельзя было позвонить регистратору и обьяснить только заранее а не впритык? Записываю уже на следующей неделе ,аналогичная ситуацию. Звоню в регистратуру, а у них вечно занято.Пришла с маленьким ребенком в саму поликлинику в регистратуру очередь человек из 10.Это не поликлиника, а бардак.

Аватар пользователя андрей
андрей

самая плохая поликлиника

Начнем с регистратуры лицо поликлиники, сотрудники которой (базарные бабки) постоянно хамят, качество обслуживания очень плохое. Врачи ставя диагнозы по большей части гадают, а может у вас то или другое. Врач на мой вопрос, что с моим ребенком спросил у меня, а как я думаю. Так зачем к ним ходить. Вот только если не было все завязано на районной поликлинике. Вечно теряют карты пациентов. А так поликлиникой это заведение назвать трудно. Если кто и читает эти отзывы, то прошу принять меры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 17 октября 2014

Ситуация в этой поликлинике, требует срочного вмешательства вышестоящих органов!!!! Педиатров почти не осталось,да и к специалистам тоже не попасть! Все уволились почти в одно время и глав врач не удосужилась сохранит сотрудников или хотя бы найти им замену!!! С грудным ребенком стоять в общей очереди с подростками-полный бред! Врачи от неудовлетворенности своего рабочего места,срываются на нас! Очереди нереальные! Беспредел! Проведите проверку этой поликлиники,МЫ все скажем огромное СПАСИБО!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв