Стербруст
4.7
7 отзывов
+7 (831) 423-69-43
Артельная, 37Б, Нижний Новгород, 603098
Детализация рейтинга

Отзывы о Стербруст

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывал тут заточной станок для сверл, цена была неактуальна, наличие тоже, но поставили все быстро. Качеством пока доволен, менеджеры хорошие спасибо за работу, отзывы длинные писать не умею...вотт

Аватар пользователя Иван
Иван

Сотрудничал с компанией Стербруст при покупке круглопила Jib, станки этой марки качественные, почти всегда их нет по наличию. Брал под заказ, ждать пришлось больше месяца, но зато станок уже у меня. Спасибо, что уговорили, а то бы искал по наличию и так и не купил. По поставке вопросов нет, как пришел -сразу доставили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан
Степан

Срочно понадобился станок для заточки сверел, разослал запросы сразу в несколько магазинов. У Стербруста понравилось, что коммерческое предложение выставляли недолго, менеджеры адекватные, позвонили, все разъяснили

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, покупал тут рейсмусовый станок от промы, качество товара и обслуживание устроило, однако очень долго ждал КП, операторы были заняты. Доставка заняла где-то дней пять в сумме. Товаром остался доволен

Аватар пользователя Глеб
Глеб

В компании есть квалифицированные сотрудники, которые разбираются в оборудовании. Очень понравилось, что доступно рассказали о плюсах и минусах станков и помогли подобрать вариант. Я человек достаточно дотошный, обычно не всем может терпения хватать, но менеджеры очень приятные, меня успокоили и помогли. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отец делает поделки из дерева, решили всей семье купить ему на юбилей токарник! Решили не мелочиться и взяли сразу хороший. Недешевый конечно но оформили рассрочку на 4 мес. Сами мы далеки от этой сферы, поэтому позвонили в компанию. Нам посоветовали Jet JWL-1443. Все хорошо, привезли вовремя. Отец счастлив, уже кучу всего выточил!

Аватар пользователя Багамаев Мусалав
Багамаев Мусалав

Я заказывал навесной кузнечный блок на станок Blacksmith UNV3, приехало все быстро, менеджер проконсультировал. Спасибо я доволен вашей работой, оперативностью, ценами буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

С нашим предприятием работает менеджер Алексей, очень нравится этот специалист, всегда отвечает на все вопросы, помогает с выбором, оформлением и доставкой. Есть от них станки в лизинге, все договоренности соблюдаются, проблем ни разу не возникало. Работать с ними очень приятно

Аватар пользователя Саня
Саня

Приобрел у них сварочник Сварог MZ100 вместо своего старого, больше функционал. Внизу есть колесики, удобно двигать, на панели 2 дисплея для контроля работы, несколько режимов автоматической сварки и даже дополнительный вращатель для кольцевых швов. Спасибо менеджеру компании за отличную рекомендацию, покупке очень рад, работать стало легче и приятней.

Аватар пользователя Артур
Артур

Приобрел станок для мебельного производства. Кредит без посещения офиса и банка, все документы привез курьер. Оборудование доставили в оговоренные сроки, по точному времени доставки предупредили заранее. Я работой компании доволен

Аватар пользователя Назар
Назар

Компания с большим стажем поставок станочного оборудования. Рекомендую по опыту сотрудничества. Компетентные менеджеры, хорошие условия гарантийного и сервисного обслуживания. С нами договор на полный сервис всех купленных у них станков, поэтому все в порядке.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Давно и достаточно успешно сотрудничаем со Стербрустом и могу сказать, что оборудование у них хорошее и сопровождение сделки отличное. Бывают задержки по доставке 1-3 дня, но это зависит от транспортной компании

Аватар пользователя Максим Шеваров
Максим Шеваров

Недавно приобрел сверлилку от Евробур, очень легкая модель, на магнитном основании. Цена не кусается, соотношением цены и качества доволен. Понравилось, что орг моменты с транспортировкой решили быстро. Также видео работы станка сразу посмотрел на сайте, чтобы быть уверенным. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Спасибо компании Sterbrust за качественный товар! Покупали раструбный сварочный аппарат, пока остались довольны. Цена хорошая. Было небольшое ожидание, когда обрабатывали заявку, но в целом все хорошо.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Покупал на сайте Стербрус электрический труборез. Работой его, а также сервисом данной компании доволен. Менеджер подробно объяснил, в чем легкость и безопасность работы с товаром, главные преимущества. Рекомендую.