Realt-PRO
4.9
13 отзывов
+7 (928) 884-02-02
Зиповская, 8, Краснодар, 350072
Детализация рейтинга

Отзывы о Realt-PRO

Аватар пользователя Алена
Алена

Зимой 2018 г. мы с мужем решили приобрести собственную квартиру в г. Краснодаре. Располагали достаточно небольшой суммой. Очень быстро стало понятно, что самостоятельно найти какие-то подходящие варианты - бесполезны. Обратились в агентство "Reail-PRO", просмотрев предварительно отзывы на разных сайтах. В течение 2-х дней агент Снежана подобрала для нас несколько вариантов, где была и вторичка, и строящееся жилье. При дальнейшем общении мы обратили внимание на четкую организованность встреч, владение информацией, обязательность, пунктуальность, профессионализм девушки- Снежане . В результате, менеджер организовала для нас покупку 2-х комнатной квартиры в строящемся доме на очень выгодных условиях. Сделка была проведена в короткие сроки. Снежана присутствовала на всех встречах, помогала дополнительными советами. Всегда "на связи", очень оперативно давала четкие инструкции. Благодарим Снежану и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Обязательно будем обращаться снова и советовать всем знакомым. Спасибо "Reail-Pro" за такую работу. Семья Авдеевых.

Аватар пользователя Александр Николаев
Александр Николаев

Я работал с менеджером Еленой. Сам постоянно метался между несколькими вариантами квартир. Мне очень понравилось работать с Еленой, потому что она была весьма терпелива и дружелюбна ко мне, с пониманием относилась к моему состоянию. Так как я долгое время не мог определиться: то да,то нет, постоянно метался, Елена все же очень тактично и терпеливо подбирала всевозможные варианты квартир для меня. Мне очень понравился профессионализм в работе менеджера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Чекалина
Ирина Чекалина

Огромное спасибо...помогли мне приобрести жилье в Краснодаре. За 2 дня я выбрала квартиру соответствующию моим требованиям и мой менеджер помог мне оформить ипотеку. Денег за свои услуги не берут...быстро...и все для клиента

Аватар пользователя Елена
Елена

Качество услуг компании Realt-PRO понравилось. Долго не могла купить однокомнатную квартиру решила обратиться в агентство недвижимости Realt-PRO.Спасибо за то, что быстро помогли приобрести прекрасную квартиру в новостройки ЖК Победа.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работала с менеджером Леной, очень довольная работой профессионального менеджера. Очень добросовестная, посоветовала сделать удачный выбор квартиры и очень помогла с приобретением двух квартир, с приобретением и выбором ремонта, а так же со сдачей квартиры. Помогла сэкономить деньги при покупке. Очень очень благодарна ей. Прекрасный человек, очень чуткий и знающий свое дело.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Работали с агентом Владиславом, профессионал который отлично разбирается в недвижимости и в юридических вопросах. Купили квартиру очень быстро за 3 дня и покупкой остались довольны. Очень презнательны ему и всей компании.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Компания которую по праву можно считать огромными профессионалами своего дела, таких отзывчивых внимательных и разбирающихся специалистов я не встретил не в одном из агенств. Хочу выразить свою благодарность за предоставленную помощь в покупке квартиры.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Огромное спасибо Дмитрию за помощь в подборке квартиры! Определились в первый же день! Человек с большой буквы и отличный знаток своего дела! Услышал и понял своего клиента! Мы очень довольны сервисом!

Аватар пользователя Артем
Артем

Приехал в Краснодар с целью купить жильё, Дмитрий из риэлт про очень помог с поиском и покупкой, обращайтесь это проверенная контора. Сориентировали по ценам на рынке недвижимости и купили квартиру за неделю.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Все понравилось! Проконсультировали по поводу цен, застройщиков и вообще состояния рынка, потом показали несколько вариантов по моим потребностям. Забронировали и купили квартиру. Спасибо за оказанную помощь и ваш труд!

Аватар пользователя Данил
Данил

Отличная компания Реалт- про. Я уже давно хотел купить свою квартиру, раньше на Авито искал, но при звонке оказывалось, что это агентство и по волшебному стечению обстоятельств они ее продали вот только что. Нашел в интернете хорошие отзывы про компанию, позвонил и мне нашли нормальную квартирку. Спасибо ребятам за оказанную работу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы приехали на ПМЖ из другого города.И столкнулись с проблемой приобретения жилья в г.Краснодаре. Не думали ,что это будет так сложно.Громадная армия риелторов различных агенств ,множество фэйковых объявлений поставило нас в затрудненное положение. Но случайное знакомство с Татьяной из агентства Реалт про выправило эту ситуацию.Хотим особо отметить её профессионализм и работоспособность,умение понять желания клиента и правильно подобрать и показать объект недвижимости ,поставило её намного выше остальных риелторов ,с которыми нам пришлось столкнуться.В очень короткий срок мы нашли ,что хотели и за это ей огромное спасибо!

Аватар пользователя Алина
Алина

Я выражаю большую благодарность сотрудникам и всему агентству Realt-pro за проделанную работу. В короткие сроки мы с супругом смогли найти квартиру, которая полностью нам подходит. За один день он смог учесть все наши пожелания и предоставить на выбор несколько вариантов. Спасибо им большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Регина
Регина

Хочу выразить благодарность Митченко Олеси за быструю и своевременную помощь в продаже квартиры. Нашла покупателей и провела сделку купли-продажи. Следующую квартиру буду продавать также через вас.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я выражаю искреннюю благодарность фирме Realt-PRO за высокий профессионализм и отзывчивость сотрудников, и лично Аветисян Сурену и Лаптеву Алексею за понимание и человечность. Желаю дальнейшего развития и благополучия вашей компании.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу поблагодарить Татьяну за помощь в приобретении второй квартиры. Не устаю восхищаться ее профессионализмом. Всегда предлагает лучшие и выгодные варианты, сто процентное попадание в Яблочко. Спасибо Тань

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Очень довольна агентом Сергеем и компанией в целом, профессионализм и ответственность на высоком уровне. Всегда на связи, держать в курсе событий. Оперативно реагируют на пожелания и обстоятельства клиента.

Аватар пользователя Иван
Иван

Остались только положительные впечатления от сотрудничества с агентством Realtpro. Обратились 26 октября, на сделку вышли быстро, хоть и брали ипотеку, а это процесс времени затратный. Мы работали с риэлтором Ольгой Баршацкой. Большой профессионал своего дела, всегда была на связи, разъясняли все моменты и старалась выполнить работу быстро. Так как мы не из Краснодара, Ольга сориентировала нас по районам и домам, помогла определиться с выбором квартиры. Мы ни о чем не переживали и отдыхали. Остались очень довольны!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Большое человеческое Спасибо! Агенту по недвижимости Realtpro Галине! Мы переехали с Дальнего Востока, благодаря Галине, мы нашли то-что искали, она хороший человек и прекрасный специалист. С Уважением, Алексей

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу сказать спасибо настоящему профессионалу Баршацкой Ольги в выборе квартиры. Это первая моя большая покупка! Ольга помогла найти мне мою квартиру! Огромное спасибо, очень приятно было работать со знающим специалистом.

Аватар пользователя София
София

Помогли выбрать лучший квартиру. Сделку сопровождают полностью от начала и до закрытия! Порадовало что в агентстве есть свой юрист и ипотечный брокер. Офис светлый и просторный. Молодцы ребята!!! Советую!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень довольна отношением Ольги и Алёны, рада была встрече и с удовольствием общалась с обеими специалистами. Всё объяснили доходчиво и понятно. Буду рекомендовать своим друзьям, которые тоже планируют покупать квартиру.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Купила квартиру в жилом комплексе "Оазис" через это агенство. Качеством работы довольна, менеджер разбирается в области в которой работеает. Сервис хороший, по приходу в офис предложили кофе потом сели и поговорили. После разговора поехали на объекты. Офис приличный играет спокойная музыка. Пришла по рекомендации знакомой, которая до этого купила через агенство квартиру. Благодарю менеджеров и компанию за проделанную работу

Аватар пользователя Артем
Артем

Мы с женой обратились в компанию для того чтобы преобрести 2-х комнатную квартиру. И нам предложили на выбор большое количество квартир которые подходят под наши требования. В итого остановились на ЖК Самолет и там купили Мы очень благодарны за помощь в сопровождении сделки купли-продажи. А также разъяснения разных неясных вопросов. Спасибо большое за помощь!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Помогли купить квартиру в новостройке Инсити по ипотечному кредиту. Ребята толковые, смогли быстро и сравнительно недорого подобрать подходящий вариант. Понравился деловой подход к работе, пунктуальность и профессиональный подход к делу. Буду рекомендовать их знакомым.

Аватар пользователя Артём
Артём

Пришли в агентсво по рекомендации друзей, и они не ошиблись, действительно профессиональное агенство понимающее рынок. Работали с менеджером Владиславом, качеством и скоростью оказания услуг остались довольны. Хочу выразить свою благодарность Владиславу и пожелать профессиональных успехов в будущем.

Аватар пользователя Галина
Галина

Отличная компания, не понимаю пускай и небольшого числа негативных отзывов. Ребята профессионалы на рынке недвижимости, которые могут услышать покупателя. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию Попову, огромное Вам спасибо за терпение, понимание и Вашу работу.

Аватар пользователя Трофим
Трофим

Огромная благодарность Вам за отзывчивость, ответственность, терпение и проффессионализм. Успехов в работе! Отличная компания рекомендую всем и каждому. Компаний с таким профессионализмом на рынке недвижемости очень мало.

Аватар пользователя Илья
Илья

Качеством работы данного агенства доволен на 100%, начиная от дружелюбной атмосферы работавшего со мной менеджера, до профессионализма и знания рынка. Спасибо! Компанией очень доволен, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Илья
Илья

Качеством работы данного агенства доволен на 100%, начиная от дружелюбной атмосферы работавшего со мной менеджера, до профессионализма и знания рынка. Квартиру нашли и купили быстро, весь процес у нас занял 3 недели. Спасибо ребятам за аперативность и профессионализм!