ОблГазЭнергоМонтаж
4.5
10 отзывов
+7 (831) 423-81-79
ул. Александра Люкина, дом 6, Нижний Новгород, 603047
Детализация рейтинга

Отзывы о ОблГазЭнергоМонтаж

Аватар пользователя Марина
Марина

Не любитель писать,но просто хочется сказать слова благодарности представителю компании Мартынову Сергею Вадимовичу.Заказала установку водяного счетчика.Пришел специалист,надел бахилы.И только после этого прошел.Сделал все на удивление быстро,четко,чисто.Все рассказал,что и к чему,за что и сколько.Цены не "загибал",как это делают некоторые "мастера".Как приятно,что еще остались такие люди.Хочу еще раз поблагодарить .

Аватар пользователя Оксана )))
Оксана )))

Хочу выразить благодарность руководителю и всем сотрудникам ООО Газэнергомонтаж за качественную и квалифицированную работу! В январе 2018 года проверкой счетчика газа занималась эта компания! Приветливые сотрудники все сделали в четко назначенный день и час. Оформили соответствующие документы. Рекомендую данную компанию как надежного исполнителя, знающего свое дело!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова

Установила счетчик за 2990, а в службе газа документы не приняли. Говорят подпись не та. Улетели мои денежки. А в организации установщика чуть ли не матом послали. Думаю пойти в прокуратуру потому что концов не найдешь похоже((((((

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Самоустранились от проблемы, как только сообщила о неисправности газового счетчика, установленного ими. Посоветовали самой связаться с заводом-производителем. Я считаю, что они сами должны общаться с производителем, потому, что счетчики закупают сами, а не мною купленный устанавливают. Короче, все эти распломбировку, установки перепломбировки мне вышли в минус -лучше бы платила я по тарифу, без их счетчика, за качество. которого они не хотят отвечать. Не советую эту компанию- при возникновении проблем, перекладывают все на других.

Аватар пользователя malsev20102015@yandex.ru
malsev20102015@yandex.ru

Оставили заявку, приехали, сняли счетчик, сделали поверку, выписали документы, поставили наш газовый счетчик назад - все быстро и хорошо. Что примечательно, сотрудник газовой службы был в бахилах, супер. Всего у нас в Нижнем 2 организации, телефон этой дали соседи. На всякий случай позвонил другим, цены одинаковые, но ждать дольше, что как у них не знаю, а этим твердая 4ка, сравнить не с кем, а так бы 5ка.

Аватар пользователя Марина Володаева
Марина Володаева

В компанию обращались за необходимостью установки счетчиков на горячее и холодное водоснабжение. Оказалось, что работа не очень сложная, но требующая некоторых навыков и приспособлений. Приехал мастер с оборудованием по пластиковому водопроводу, поколдовал около получаса и все на своем месте. Аккуратно без шума и грязи. Оставалось только заказать опломбировку.

Аватар пользователя Андрей Самойлов
Андрей Самойлов

В эту компанию обращались для установки счётчиков на воду. Всё отлично. Приехал мастер вовремя,это было важно. Аккуратно всё сделал.. Всё работает, а значит со своей задачей мастер справился. Спасибо

Аватар пользователя Нина Бочкарева
Нина Бочкарева

Маму обязали поменять счетчик горячей воды, а мастера из ЖКО начали тянуть время. Деваться не куда, пришлось обратится в частную компанию, а именно в ОблГазЭнергоМонтаж. Мастер приехал на следующий день после вызова, все снял и установи, заранее купленный нами, новый счетчик. Сделал все аккуратно, не повредив новый ремонт. Цена получилась точно такая же, как сказала оператор. Мама осталась очень довольна!

Аватар пользователя Ленка Антипова
Ленка Антипова

В компанию обратились, когда переехали в новую квартиру. До нас жила бабушка, и у нее счетчик стоял только на электричество. Но мы люди экономные, заказали сразу установку счетчика на воду и на газ. Цена в компании была на тот момент чуть меньше, чем в других аналогичных конторах. Мастер приехал в тот же день, когда мы заказывали установку. Всё сделал быстро, но качественно. Вся документация на счетчики нам была предоставлена в полном объеме. Никаких дополнительных затрат за установку помимо указанной на сайте цены с нас не взяли. В общем, что мы ожидали, то и получили. Все счетчики вот уже больше года работают исправно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Шпагина
Оксана Шпагина

Когда встал вопрос по поводу установки счетчика на газ я решила сначала сравнить цены, оказалось что тут выгоднее всего будет стоить его поставить. Оставила заявку, в тот же день ко мне мастер приехал. Справился с установкой довольно быстро, цена не изменилась. Так что спасибо за то что работаете на совесть.