Церковь Благовещения Божией Матери
2.0
4 отзыва
Больничная (Тимирязево), 56, Томск, 634510
Детализация рейтинга

Отзывы о Церковь Благовещения Божией Матери

Аватар пользователя Анна
Анна

Предыдущие отзывы полностью соответствуют! Крестили там детей, деньги берут вобще за все, даже за свидетельство, которое выписывают при крещении. В помещении где купают малышей очень холодно, у старшего ребёнка ножки замерзли, потому что после купания стоять ещё приходится мокрым, в тапочках. У нас и в сапогах ноги мерзли. Но это можно все перенести... главное было позже.... Женщина, которая записывает на крещение - это конечно словами не передать! Очень грубая. Проходили в этой церкви слушания, чтобы позже крестными быть у друзей. Они собирались крестить сына, только выбрали другую церковь, которая по душе. Подтверждающего документа нам не дали, о том что прослушали, сказали так "приедете, как соберемся крестить, документы хранятся год, поэтому в любое время можно будет получить документ". Через 1.5 месяца решили, что все и всё готово, пора.... Я звоню в церковь, говорю, что проходили слушания, нужен документ, на что мне последовал ответ " в другой церкви крестите, там и проходите" и бросает трубку.... Я некоторое время нахожусь в шоке, вобще я в церковь ли позвонила.... Вобщем большой совет, почитайте отзывы, перед тем как делать такой шаг. Люди пишут реальные истории и не потому что времени свободного много, а потому что возмущению нет предела!!!!

Аватар пользователя елена
елена

Церковь в Тимирязево! Ни кому не советую там крестить, отношение ужасное. За крещение 1500 р. деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вперед, и всю сумму, запись за месяц. Детей должны крестить вообще бесплатно, ну или деньги брать после крещения, как я первого ребенка крестила, в другой церкви. А здесь пошли крестить второго ребенка, отдали деньги вперед т.к. наличных не было с собой, съездили до банкомата, который тоже находится в Тимирязево, вернулись оплатили нам дали какую-то бумажку она которой от руки написали оплачено и сумма. приехали как положено в назначенный день, час… А нас просто вычеркнули из списка!!! и на наше время записаны другие. Мы были в недоумении… на вопрос «как» и почему? Нам сказали то мы поздно внесли деньги, пока мы ездили до банкомата нас оказывается вычеркнули, а деньги все же взяли… и предложили запись еще через месяц! Нашему возмущению не было предела!!! Мы попросили вернуть деньги и нам с такой неохотой, после долгих увиливаний от тем «почему» и «как» все же вернули деньги. Такая женщина там сидит, не извинений в наш адрес, а наоборот упрёки что мы, видите ли, деньги внесли не сразу, а отъезжали на 20 мин. в банкомат! АБСУРД КАКОЙ ТО!!! так что девочки подумай те прежде чем туда ездить, какая то частная «забегаловка», батюшка даже ни разу не вышел… у них там конвейер по крещению детей, одни заходят другие выходят и так за месяц у них проходит 107 чел. судя по её записи в тетрадке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
аня 6 августа 2015

Полностью поддерживаю.Крестили дочь там в августе.Сидит там и принимает женщина.повышает голос на людей и реально хамит.при мне пара вместо полотенца крестильного принесла пеленку,так там эта бабка такой крик подняла.и сегодня когда она стала на меня орать...я сказала, какое право вы имеете повышать голос...на что мне был дан ответ, что не мне ей указывать и что она будет вести себя, как хочет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя blackxl
blackxl

Пришли заказать отпевание.Но нам отказали по причине некрещения усопшего! Женщина нас выгнала с оскорблениями! Если она всё знает и верит в Бога то почему не объяснила нам ,что можно закззать Чин погребения неправославного! Мы считатаем ,что такие люди не верят ,а приворовывают у Бога! Горько и Стыдно!

Аватар пользователя наталья
наталья

дайте номер телефона? Церковь харошая я там дочь крестила всё панравилась.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Н 10 апреля 2016

Не пришлось побывать в этой церкви, так как решили сначала позвонить....О-О-О, если бы не знала, что это Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в с.Темирязево г. Томска, подумала бы, что попала в общагу со злой вахтёршой!!!Это кошмар, я не успела спросить, она уже кинула трубку, когда я позвонила второй раз, она мне вообще слова не дала сказать,стала орать в трубку, откровенно посылая на..., конечно не матом, но и без него было понятно. Неадекват полный, когда я сказала, что приеду и пожалуюсь на неё, она стала орать, что у неё юридическое образование и что все разговоры записываются....Ну не больная ли........Короче узнать мне ничего не удалось, да уже и не интересно)))), а вот глянула бы на неё с удовольствием....Кто хочет провериь, вот номерок: 911-804.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 12 июля 2016

Спасибо огромное за комментарии, это очень помогает сделать правильный выбор