ООО «ЭнергоГрад»
5.0
1 отзыв
+7 (343) 344-34-81
ул. Фронтовых Бригад 35, оф. 33, Екатеринбург, 620017
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЭнергоГрад»

Аватар пользователя Алексей Фомин
Алексей Фомин

Ночью оформил заказ на сайте, утром перезвонили и подтвердили. Забрал оборудование уже на следующий день. Единственное, что смутило - заказ отправляют на сборку после 100% предоплаты, но решил рискнуть, все-таки отзывов много о компании и на рынке они уже давно. В итоге ни сколько не пожалел, нашел отличного поставщика электрооборудования, товар качественный. Буду заказывать и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Доволен работой данной компании, заказывал в их интернет-магазине противопожарный модуль, заявку обработали оперативно, а доставка была быстрой и в оговоренные сроки. Все пришло в целости и сохранности, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Здебский
Анатолий Здебский

Заказывал в этом магазине для стационарного выключателя выводы силовые, пришли в целости и сохранности. Быстро смог найти на сайте нужный товар при помощи удобного поиска и раскрытых характеристик с описанием товара.

Аватар пользователя василий
василий

доброго времени суток, я профессионально занимаюсь электромонтажом,покупал кабель ВВГнг, изготовлен по ГОСТу, пробовал поджигать - не горит, толщина как заявлено, моток тяжёлый, поэтому могу рекомендовать

Аватар пользователя Максим
Максим

Понадобился светодиодный светильник, нашел в поиске компанию Энергоград, решил взять тут. Цены соответствуют заявленным, менеджер все внятно объяснил и назначил сроки поставки. Покупкой доволен, буду заглядывать еще.

Аватар пользователя Вадим Сидоров
Вадим Сидоров

Заказал кабель силовой сечением 3х1.5 мм кв на самовывоз, сечение идеально подходит для монтажа освещения, жаль только цены растут постоянно, поэтому купил сразу несколько бухт кабеля для последующего монтажа.

Аватар пользователя Мария
Мария

По совету друга обратилась в данный магазин, на звонок ответил очень компетентный менеджер, подобрал замену кабелю который мне был нужен. С доставкой так же не возникло проблем, в этот же день сама забрала из магазина.

Аватар пользователя Николай
Николай

В нашу компанию заказывали светодиодные светильники, брали то что было в наличии. Оформили заказ как говорится "не выходя из дома", доставили на следующий день к нам в офис. Все проверили, все работает!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Купил в Энергограде счетчик Меркурий, доставили быстро и упаковали надежно. Немного переживал, что повредится в дороге, но оказалось зря. На сайте выбор большой, цены не выше, чем у других, счетчик даже немного дешевле обошелся. В общем я доволен.