Альгешево
1.0
3 отзыва
+7 (8352) 443325
Цветочная, 58, Кугеси, 428012
Детализация рейтинга

Отзывы о Альгешево

Аватар пользователя Олег
Олег

Материалы очень плохого качества. Вроде бы и помогают расчитать количество материалов - и все неверно, не умеют- уж лучше пусть и не берутся. Нет никаких сертификатов качества, стоит попросить их предъявить как тут же того и этого нет в наличии. Древесина- очень дорого, кровля - ещё дороже.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Торгуют товаром низкого качества, игнорируют закон РФ о защите прав потребителей, придумывают различные предлоги, что бы не брать свой товар обратно, даже если им никто не пользовался. Отказали 4 раза, и каждый раз под новым предлогом. Имела неосторожность приобрести у них лопату через интернет магазин ОЗОН. Лопата оказалась полностью деформирована, но это ни капли не смутило продавца, он считает такой товар КАЧЕСТВЕННЫМ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Я заказал бруски 50х50 сказали что их нужно напилить. На следующий день мне привезли нестандартное гнилье 40-45х50. Доставку оплатил 420р. Позвонил к ним спросил что с этим делать (брусья были мокрые,черные,в плесени,кривые,с макрицами). Трубку взял мужчина сказал отправляйте обратно. Я спросил кто оплатит доставку. Мужчина сказал что он. Я вызвал грузотакси и отправил. По приезду водителю не захотели оплачивать, стали упираться и говорить кто вам сказал привозить обратно и т.д. я подъехав к ним поругался с ними попросил вернуть деньги мне сказали что доставка за мой счет и некто не говорил чтоб я отправлял обратно... В итоге я оплатил и эту доставку 350р а 60р тип они. Я просто так выкинул 770 р в никуда из за их отвратительного отношения к клиентам...