Краснодеревщик
5.0
3 отзыва
+7 (4742) 392641
Зегеля, 30, Липецк, 398050
Детализация рейтинга

Отзывы о Краснодеревщик

Аватар пользователя Александр
Александр

Как обычно впопыхах начал делать ремонт. Знакомый приобретал входную дверь в этом магазине, сказал, что могут поставить за день. И действительно, в течение дня замерили, на следующий день привезли и смонтировали. Монтажом вполне доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нам посоветовали этот магазин друзья, огромный выбор реальные цены и укладка БЕСПЛАТНО.Мы выбрали бельгийский ламинат он был в наличии , в выходные нам его уложили. Мы довольны и всем советуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Получили ключи от новой квартиры. Сразу же поставили вопрос ремонта ребром! Первым делом решили поставить дверь входную. Перерыли кучу сайтов и поняли, что "Торекс" - самый оптимальный вариант. Решил зайти в Дом Паркета и Дверей (работаю рядом), посмотреть дверку. Двери отличные, сразу в глаза бросилась Супер Омега 10! Очень стильно и надежно выглядит! А когда сказали что у них доставка и монтаж бесплатные, решил долго не думать (ну только с женой посоветовался), надо брать! Купил, привезли, поставили! Мастера, кстати, очень грамотные и видно, что очень профессиональны! А потом когда понадобился ламинат (кстати огромный выбор! Паркетка, ламинат), там еще и скидочку получил т.к. дверь у них приобретал, да еще и под цвет двери подобрали! Да еще и укладка в подарок! В общем, я очень доволен! МАГАЗИН - ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЦЫ РЕБЯТИШКИ! Спасибо Вам!