ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 180
3.9
7 отзывов
+7 (495) 759-68-33
Уваровский переулок, 4, Район Митино, Москва, 125222
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 180

Аватар пользователя светик  семецветик
светик семецветик

Делала пункцию щитовидной железы 29.01.18. в поликлинике 180. Хочу отметить профессионализм врача узи и медсестру правда имени и фамелии их не знаю. А особую благодарность врачу хирургу Джигкаеву Томасу Джемаловичу Очень приятный мужчина, настоящий специалист своего дела,по больше бы таких врачей.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

29 декабря 2016 года в 8 часов утра, нахамили в регистратуре, невзирая на возраст и инвалидность. 30 декабря 2016 года в 8 часов 26 минут, уборщица из хулиганских побуждений,засунула, мокрую швабру, между дверьми лифта, которые закрывались и делая вид, что моет пол в лифте, стала махать, мокрой шваброй, пачкая обувь и одежду. На замечания хамила и дерзила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Выражаю большую благодарность мед.сестре по забору крови Надежде Викторовне. За ее добросовестную и профессиональную работу. В поликлинику хожу с момента ее основания. Всегда мед.сестра хорошо брали кровь, даже у моей дочери, у которой вены плохие. обычно у нее брали из кисти, но в 180 поликлинике попадали легко в вену с первого раза. Но 6 сентября 2016 года я сдавала кровь в 10 утра. И до вечера шла кровь из вены. На местах прокола образовалась рана, потому что там долго шурудили иголками и огромная гематома. Раньше эту мед.сестру я не видела, потом она позвала другую, которую я тоже не знаю. они вдвоем зверски копались в венах и безрезультатно. Если бы я не позвала Надежду Викторовну, то кровь я бы не смогла бы сдать. Хотя сдаю часто, т.к я - диабетик. В коридоре многие люди сидели с перебинтоваыми венами в нескольких местах. Неужели такая уважаемая поликлиника не может найти профессионалов? Это фашистское отношение к людям!!!

Аватар пользователя Алла
Алла

В этой поликлинике работает хороший, умный врач-терапевт, Гриднев К. В., и его медсестра. Они всегда внимательно осмотрят и выслушают пациента, назначат лечение и обследование, которое действительно необходимо. Очень отзывчивые, вежливые, а самое главное, НЕРАВНОДУШНЫЕ.

Аватар пользователя Галина
Галина

Огромное СПАСИБО самому лучшему доктору Серебрякову Николаю Владимировичу за то, что он очень хороший врач и знаток своего дела. Всегда добр и вежлив, обходителен! Всегда назначает все по делу, эффект виден сразу! Большое спасибо! Ваш участок вас ценит и любит!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В субботу, 10 января, был на приеме у терапевта Гриднева Кирилла Васильевича. Все четко, прием во время, назначил анализы, лечение. Очень благодарен за понимание и терпеливое отношение. Большое человеческое спасибо!

Аватар пользователя Пешков  А.Н.
Пешков А.Н.

Благодарность

В ноябре 2013 г. был направлен из поликлиники №181 к кардиологу Кобельковой Б.Н. Прием был произведен точно в назначенное время и оставил очень хорошее впечатление как в человеческом, так и в профессиональном плане. Большое спасибо доктору. Пешков А.Н.