Совет ветеранов войны и труда района Гольяново
5.0
1 отзыв
+7 (495) 467-66-14
Алтайская, 17 к1, Район Гольяново, Москва, 107065
Детализация рейтинга

Отзывы о Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

Аватар пользователя Галина
Галина

Председатель Совета ветеранов Гольяново - Затона Раиса Петровна, под её руководством ветераны принимают активное участие в общественной жизни района, при её непосредственном участии в тесном сотрудничестве и помощи главы управы Турчанинова В. Н. Была открыта в торжественной обстановке Аллея Славы на Гольяновском пруду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 17 августа 2016

Совет ветеранов войны и труда района Гольяново возглавляет Раиса Петровна Затона. Организация входит в окружной совет, а тот, в свою очередь, в городской. Члены совета активно вовлечены в жизнь и деятельность района, являются постоянными участниками торжеств и праздников в Гольяново. Среди членов Совета - ветераны труда, участники ВОВ ( в том числе - участники Битвы под Москвой и блокадники), самые достойные и уважаемые жители района. Члены совета находятся в тесном контакте с управой района, юношеством, образовательными учреждениями района Гольяново, пользуются заслуженными любовью и уважением жителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 20 октября 2016

Галина, 20.10.2016 г после отчётно -выборной конференции председателем Совета ветеранов Гольяново, вновь избрана Затона Р. П., заместителем председателя - - Горбатова Г.И. Всем удачи!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв