PODIUM LUXE
5.0
3 отзыва
+7 (843) 299-60-90
Московская улица, 15, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о PODIUM LUXE

Аватар пользователя Альбина Трофимовна
Альбина Трофимовна

Свой отзыв об Интернет-магазине пишу впервые, поэтому извините за многословность. Первую покупку здесь сделала для меня дочь – я долго искала себе удобные весенние полусапожки, а здесь нашлись именно такие. Потом я уже сама покупала здесь босоножки, а теперь купила туфли Muzi на свой юбилей. Вся обувь здесь очень-очень удобная и перед покупкой все можно примерить. Единственный минус – цены, но за качество нужно платить. К тому же, здесь часто бывают хорошие скидки.

Аватар пользователя Эмма Сергеевна
Эмма Сергеевна

Нравится здесь заказывать обувь. Она высочайшего качества, можно померять, а затем оплатить. Зимние сапожки в носке отличные и стильные по виду. Теперь заказала со скидкой босоножки и шикарные туфли под свой новый костюм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Уже третий сезон обновляю свой гардероб в этом магазине. Здесь всегда можно найти красивые и стильные вещи. Цена, конечно, немного кусается, но их качество полностью оправдывает цену. Ещё один плюс – быстрая доставка. А для тех, кто сомневается с размером, есть примерка на дому. Единственный минус – бывает не успеваешь купить понравившуюся вещь нужного размера.