Domus-Design
3.0
4 отзыва
+7 (861) 201-83-66
Восточно-Кругликовская, 30/1, Краснодар, 350028
Детализация рейтинга

Отзывы о Domus-Design

Аватар пользователя Иван
Иван

Очень остался недоволен! Обманщики! Сначала хотел заказать в другой фирме, но заказал в фирме Домус-дизайн по акции матовый потолок 17000 рублей. После замера сумма выросла до 29000, это потому что комнаты не квадратные и пришлось добавить закладные под карнизы. К карнизам претензий ноль. Ладно подписал договор с Домусом на 29000, а далее приехали монтажники и после установки сообщили, что надо доплатить еще 2300 за распорки. Багеты резиновые, которые они по акции дали в подарок они не устанавливают. И люстры с карнизами они тоже не устанавливают и в договор якобы это не входит. Я отказался платить дополнительные деньги и заплатил только 29000 по договору. Вот Вам и АКЦИЯ. Было это в декабре 2016 года. Случайно сейчас наткнулся на их сайт вот и вспомнил про них. Подумайте, прежде чем с ними связываться. Скоро буду дочке делать потолки, буду выбирать другую фирму.

Аватар пользователя нелли
нелли

Ужасные монтажники! Очень плохо относятся к чужому имуществу,если такое имеется в местах где надо устанавливать потолок! У меня только в ванной сломали дорогой гарнитур для душа, розетку и поддон для душа! Это мы выяснили когда они ушли. Я понимаю что монтаж потолков пыльная работа, но мусор который они оставляют после установки потолков, можно было бы и убрать за собой. В первую очередь это лицо этой компании! Пробили проводку, на мой вопросительный взгляд, сказали это вы должны были говорить где у вас проводка! Очень странно? А если заказчик сам не знает где проводка, то что? Типа бойтесь и молитесь!? И еще, они сказали, что они не электрики проводку прозвонить! Тогда почему они устанавливают светильники и делают монтаж проводки под потолком !? Теперь боюсь за проводку, которую они монтировали ,для светильников !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Очень хорошие цены, быстрый качественный монтаж, потолки без запаха - что еще нужно))) Сильно устали всей семьей от ремонта, теперь любуемся звездным небом на потолках от Домус дизайн! И сертификат на 5 000 дали в подарок. Класс!! Спасибо, ребята!

Аватар пользователя Серге
Серге

Доброго всем вечера. Могу сказать следующее: у компани очень серьезный подход к своим клиентам это я узнал на собственном опыте перебирая разные фирмочки и монтажные бригады в процессе ремонта своего дома. С Домусом проблем нет. Приятно с ними работать. С уверенностью могу сказать что эти ребята работают четко по запланированному времени, решают поставленные задачи. Я уже второй месяц устанавливаю поэтапно потолки в своем доме. Пока все четко. А то что там пишут вот там то другое это не сделали там не установили. Кто платить не хочет у тех всегда кто то виноват. Ошибки конечно у всех есть, но как говориться Кто ни чего не делает тот не ошибается. Лично я советую Домус.