Медицинский центр  ОН КЛИНИК
4.9
10 отзывов
+7 (495) 258-25-26
Цветной бульвар, 30, строение 2, Мещанский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр ОН КЛИНИК

Аватар пользователя Олег Николаенко
Олег Николаенко

С температурой и общей слабостью обратился к терапевту Трубину М.А. в Он клиник. Назначенное им лечение мне помогло, а больше мне ничего и не надо было. Спокойный и грамотный врач. Прием стоил не дорого.

Аватар пользователя Светлана Максимова
Светлана Максимова

Обращалась к лору Кириченко И.М. по поводу кисты гортани. Она сразу расположила к себе доброжелательным отношением, поддержала меня всячески и успокоила. Операция прошла хорошо. Шва, практически, не видно. Большое ей спасибо, она отличный врач.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Планировала отбелить себе зубы уже давным-давно, но цена на эту услугу меня всегда смущала. Тут увидела что в Он-клиник проходит акция отбеливание и чистка всего 5500. Все отбелили мне и теперь красивая свежая улыбка у меня. Только врач грубый попался, я вообще не люблю когда со мной плохо разговаривают. Но главное хорошо все сделал.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Давно хотела проверить желудок и кишечник, и чтобы сразу. А тут узнала про акцию в он клиник, что это можно сделать за один день и со скидкой 20 %. Как бы заманчивое предложение, позволяющие сэкономить и время, и деньги, плюс знаю, что клиника неплохая. Прошла осмотр, оказалось, что никаких серьезных проблем у меня нет, только питаться нормально нужно, а то еще немного и проблемы точно будут. Теперь я спокойна:)

Аватар пользователя ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ

После родов начали мучать вены на ногах. Обратилась к врачу- флебологу в он-клиник, плюс прошла УЗДГ нижних конечностей. Хорошо, как раз акция была, а то б сразу не потянула такую сумму. После обследования врач дал рекомендации, назначил лечение. Уже чувствую себя получше.

Аватар пользователя Женя
Женя

Он клиник

Загрядский - очень хороший специалист! Я долго мучился с геморроем. Мазями разными лечился: то помогало, то хуже становилось. Он же сразу сказал, что в таком запущенном состоянии - только операция поможет. Операция прошла отлично - я сейчас себя прекрасно чувствую. Спасибо большое!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

стоматолог

В Он-клиник я обращаюсь к стоматологу постоянно. Я приняла себе за правило раз в полгода проходить осмотр и лечение зубов. Выбрала Он-клиник, т.к. первое комплексное лечение моих ужасных зубов (на тот момент) делала именно здесь, сделали все безболезненно, результат мне понравился. Отбеливания зубов также здесь делаю.

Аватар пользователя Тася
Тася

Угри

В 2012 лечила угревую болезнь, проходила курс мезотерапии и фототерапии,после лечения лицо стало значительно лучше,кожа почти избавилась от воспалений.Сейчас пользуюсь специальной косметикой через месяц надо пройти еще один курс,пойду с удовольствием,хочу заканчить начатое.

Аватар пользователя Татьяна М.
Татьяна М.

Анализы в он-клиник

Я анализы в он-клиник сдавала, хорошо что быстро результаты приходят, плохо то, что дорого стоят, ну не без этого, счас везде так, если роды даже платно принимают, то что говорить за обычное лечение.

Аватар пользователя Настенка
Настенка

Хорошая стоматология

Я в стоматологии он-клиник на Цветном бульваре - частая гостья. Зубы это моя основная проблема. А там доктор из моих кривуль мне такую прелесть сделал, что я ввосторге просто. Ставила виниры на передние зубки, материал из которого их сделали очень хороший подбрали и по цвету кстати вообще от моих не отличаются.