ООО «ВЭД Юг»
5.0
1 отзыв
+7 (800) 775-95-60
1-й Конной Армии, 4д, Ростов-на-Дону, 344029
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВЭД Юг»

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мы с ними работали всего два раза, но среди других таможенных представителей ВЭД-Юг одни из самых компетентных. Мы возим импорт, из стран ЕС и Турции в основном. Всегда были проблемы с другими подобными компаниями, но тут все четко - по документации, срокам, оформлению, никаких загвоздок. Наш работник забыла прислать пару документов из списка - сразу на это указали, перепроверили, в общем, знают свою работу и делают ее хорошо. При этом услуги стоят адекватно. Если вдруг что-то не знаем при импорте новой товарной позиции - всегда подскажут, что к чему. То есть люди находятся на своем месте и делают свою работу хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikita Smatievich
Nikita Smatievich

В этой сфере очень давно работаю и много разных нюансов. были проблемы различные с таможней и все в этом духе. проверяли долго, иногда просто не хотели пропускать, потому что захотелось просто выбеливало. я не знал что делать. убивался и ломал голову, пока не наткнулся «ВЭД Юг». ребята просто профи своего дела. работаем уже чуть больше полу года и я хочу сказать с ними у меня не разу небыли головной боли или каких либо вопросов. они знают свою работу и делают ее на ура. мы возим импорт стран ЕС и Турции, в основном при всех своих плюсах. цены на ихние услуги адекватны и не очень большие. так что если у вас так же проблемы рекомендую к ним обратиться. помогут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, помогли оформить пакет документов на ввоз товаров из за рубежа. Самому мне с такими сложностями справиться не под силу, потому что требования к документам на таможне очень серьезные. И еще немаловажный плюс в сотрудничестве, это наличие у компании собственных терминалов для хранения груза, для меня решился целый ряд важных вопросов.