ПЕРСОНА LAB
5.0
9 отзывов
+7 (495) 681-47-09
Мира проспект, 71, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕРСОНА LAB

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В салоне была впервые. Очень понравилось, как сделали. Я ходила на стрижку, окрашивание. Понравилось, как общался персонал, как мне оказали услугу. Вообще результат был идеальным. Я помыла голову, и все прекрасно. Ничего не отвалилось. Я получила только положительные эмоции. Я знала, что конкретно хочу. Мне помогал топ-стилист. Он подсказал, как мне будет лучше. Я уже была обесцвеченная, и нужно было обновить цвет, стрижку. Он мне сберег волосы, и мне сделали одну часть головы по одному методу, а вторую часть по другому. Я уже крашусь в блонд два года, и этот поход был лучшим. Я осталась довольна качеством волос. Мне еще посоветовали шампуни, бальзамы, которые представлены в салоне. Я сразу себе все взяла, и средства мне тоже идеально подошли. Я более чем удовлетворена подходом, и когда придет время поддержать тонировку, то я точно пойду сюда. Мастера молодцы.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Один раз была в этом салоне на стрижке. Очень понравился результат. Мастеру даже ничего не пришлось объяснять, я просто попросила что-нибудь сделать красиво. Она посмотрела и все сделала, как нужно, подобрала форму, которая мне очень подошла. Мастер профессиональная, спокойная, очень преобразила меня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я приходила в салон на стрижку. Меня результат устроил, всё было хорошо, обычный мастер, который просто режет, без излишеств. По времени стрижка заняла меньше часа. Рабочее место и инструменты внешне были в хорошем состоянии. В целом, всё хорошо, пожелания учтены, сделано как надо, форму только хотелось бы получше, конечно, но мне есть с чем сравнивать, просто поэтому, но этому еще надо поучиться, я понимаю.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Пока, была только 1 раз в данном салоне, приходила на сложное окрашивание, с переходом из брюнетки в блондинку. Результатом осталась довольна. Понравилась работа мастеров, слышат пожелания клиента и делают еще лучше. В течение месяца планирую еще посетить данный салон. Впечатление осталось положительное, особенно хочется отметить результат.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я пришла впервые в этот салон, в интернете искала информацию и нашла по отзывам мастера Архана, записалась к нему и осталась очень довольна. У меня была стрижка, результат прекрасный, волосы хорошо укладываются. Все инструменты он доставал при мне из пакетов, все стерильно, все обрабатывал. В салоне чисто, отличный сервис, мне все очень понравилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была впервые в данном салоне, делала стрижку. Мастер хороший, приветливый. Учел все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла 40 минут. Рабочие инструменты мастера находились в стерильном состоянии. На ресепшене приветливая девушка. Общая обстановка, условия - все понравилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Персону посещаю часто, а стрижки делаю достаточно редко. Последний раз делали стрижку, все прошло успешно. По времени стрижка длилась около 30-40 минут. Имени специалиста, не помню, она быстро выполнила работу, хорошо уложила волосы. Нет никаких нареканий. С записью сложностей не возникало. Цена на услуги стандартная. Удобно, что салон расположен рядом с домом.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Изначально я обратилась в салон через Инстаграм. Мне описали услугу, что в нее входит, предложили свободные варианты времени. Это очень удобно. Я осталась очень довольна тем, как меня подстригли. У меня был мужчина мастер. Понравилось и обслуживание, и сам мастер. Это очень приятный в общении мужчина и профессионал своего дела. Он очень внимательный к просьбам клиента. У меня был прямой срез волос, а он переспросил несколько раз, что я хочу и объяснил, что есть срез с удлинением вперед и есть просто прямой, чем этот или тот лучше, чем чревато. Плюс, я получила очень профессиональный массаж головы. Мастер не только на практике показывает свое умение, но и теорию рассказывает в процессе. Помещение здесь хорошее, как и во всех Персонах. Когда я пришла, то никого не было, а только я, мастер и администратор. Поэтому комфортно было для меня. Администратор Анастасия очень приветливая девушка.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я регулярно посещаю этот салон красоты. Прихожу сюда, примерно, раз в два месяца на мужскую стрижку. Записываюсь к разным мастерам и качество работы меня, вполне, устраивает. Здесь всегда поддерживают чистоту помещения и соблюдают санитарные нормы. Я постоянный клиент и хотелось бы, чтобы ввели бонусную систему оплаты по услугам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ася
Ася

В свой последний визит в салон я обратилась, чтобы мне сделали мелирование, окрашивание волос. Процедура длилась два с половиной часа. Во время ее проведения я чувствовала себя прекрасно, мне было комфортно. Мастер Мариетта душевная, очень отзывчивый человек. Она видит клиента, слушает его пожелания, при этом предлагает свои моменты, дает грамотные советы. Я абсолютно довольна работой этого специалиста, Мариетта полностью соответствует своей должности топ-мастера. В свое время о специалисте я узнала из рекомендаций, первое посещение произвело хорошее впечатление, и я остановилась на ней.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я была у девочки новичка на маникюре и педикюре, она только вышла, но, в принципе, так более-менее всё хорошо сделала. Очень понравился администратор девочка, она предоставила скидку. Это очень приятно, приятное общение было. С менеджментом всё было хорошо. Мастер девочка немножко меня порезала, но я понимаю, что она новенькая. А там уже мы и торопились, потому что долговато по времени, но, я понимаю, человек новый вышел. Достаточно приятное впечатление всё равно осталось от мастера. Я быстро делала, прям уезжала, без покрытия оставили, уже не успевали, просто у меня поезд там был скоро.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была в этом салоне в первый раз. Мне все понравилось, приходила на маникюр и педикюр. Особенно мне понравилось, что в состав педикюра включен массаж стоп. Обратилась в Персону, потому что она находится рядом с моим домом. Посещением осталась довольна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Салон посетила первый раз. Воспользовалась укладкой. Мастер хорошо выполнил работу. На процедуре чувствовала себя комфортно. Я пришла без записи. Специалисты общались вежливо. Выбрала салон, потому что рядом с домом. Укладка продержалась достаточное количество времени.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Один раз была в этой парикмахерской. Очень хорошо мне сделали стрижку, выбирали ее вместе с матером. Она давала советы, благодаря которым я определилась. Результат отличный. Уже прошло больше месяца, волосы лежат хорошо. Мастер общалась добродушно, по-домашнему приятно. Этот салон находится рядом с местом работы. Впечатление от персонала осталось замечательное. В самом салоне было комфортно находиться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я обратилась сюда за несложной услугой, просто подстригала кончики волос. Меня обслужила приятная девушка-парикмахер, она помыла голову и все сделала хорошо, вопросов нет. К администраторам никаких претензий нет, при обращении перенесли запись посещения, я на час ее немного сместила. Цена тоже нормальная, я заплатила за данную услугу 1400 рублей. И салон в целом приятный и ухоженный.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне сделали стрижку и еще усы подстригли. Прихожу где-то раз в месяц. У меня не так много волос, поэтому у меня не модельная стрижка, а обычная, просто коротко подстригли, убрав длину. Имени мастера не помню. Так прикольно получилось, у меня итак короткие волосы, а у меня мастер в конце стрижки спрашивает: "Так достаточно по длине?" И я подумал, но куда еще короче, а так-то меня нормально подстригли, усы тоже хорошо сделали. В салоне нравится общая обстановка, обслуживание приветливое и хорошие условия, кресло замечательное для мытья головы.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обращался за мужской стрижкой, имени мастера не помню. Качества мастера - профессионализм, коммуникабельность, заботливость. Общались только по делу. По времени заняло минут 40. Рабочие инструменты мастера находились в прекрасном состоянии. Обстановка, условия замечательные, еще придем. Ценовая политика средняя.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В этом салоне я впервые. Осталась очень довольна, очень приятное обслуживание, все замечательно. Ходила на стрижку и окрашивание. Все мои пожелания мастер учёл, благодарна ей, очень хороший салон. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, мастер очень внимательная, все спрашивала, удобно ли мне, комфортной ли температуры вода. Приняли без очереди, вовремя. Цены доступные, делают большую скидку пенсионерам. Очень хороший салон, буду рада, если сюда будут приходить люди, здесь делают все отлично за небольшую цену, осталась очень благодарна им.