ЗАО Завод игрового спортивного оборудования ROMANA
5.0
2 отзыва
+7 (800) 234-41-13
Монтажный проезд, 6Б, Чебоксары, 428037
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод игрового спортивного оборудования ROMANA

Аватар пользователя Олег
Олег

В лице компании "Романа" нашли надёжного поставщика детских площадок. МЫ их постоянные клиенты и регулярно заказываем детские площадки и малые архитектурные формы для наших строящихся объектов ( жилые комплексы, детские сады и школы). Клиентоориентированы, есть своё бюро которое поможет в правильном оформлении площадки под специфику организации. Минусов не обнаружили в качестве. Однозначно рекомендуется!

Аватар пользователя Рашида
Рашида

Нам посоветовали у вас купить шведскую стенку для укрепления мышц у дочки. И мы не пожалели! Дочка счастлива, не хочет слезать оттуда! Покупали стенку уже давно, почти год назад. За это время ничего не сломалось, ничего не болтается и не ржавеет! Всем знакомым теперь тоже только вас и советую. Самые лучшие шведские стенки! И цена адекватная по сравнению с другими производителями..)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Антропенко
Дмитрий Антропенко

Купили под заказ мягкий игровой комплекс для наших близнецов. Так как детская площадка далеко от дома, а детки игривые у нас. Нашли решение с помощью данного производителя. Варианты игровых площадок для любой категории детей. Мы пока что остановились на мягкой, он более безопасно выглядит для их неуклюжего возраста. Со временем будем обновлять и для дальнейшего развития детей, будем заказы совершать   дальше. Качественная продукция, с быстрой доставкой. Цены кстати не завышены. Рекомендую!

Аватар пользователя Эльдар Сазонов
Эльдар Сазонов

Хочу порекомендовать данного производителя, цены демократичные, ассортимент отличный. Мы заказывали на подарок дочке сухой бассейн. Привезли точно в срок. Разбирается легко, бортики крепкие. Теперь ее оттуда просто не вытащить.