ООО УралРесурс
5.0
6 отзывов
+7 (343) 287-92-92
Карла Либкнехта, 22, Екатеринбург, 620000
Детализация рейтинга

Отзывы о УралРесурс

Аватар пользователя Олег
Олег

Для ограждения территории потребовались 3д панели, заказал без установки, так как сам застройщик. Ограждение привезли уже на следующий день. Без каких-то деформаций или недостатков,надежная компания заслуживает доверия.

Аватар пользователя Александр Тунгусов
Александр Тунгусов

При первом заказе было немного боязно, так как необходимо было внести предоплату. Впоследствии риск оправдал ожидание. Производство ограждения для муниципального учреждения не заняло больше двух недель. Установку сделали согласно срокам. Калитки были установлены по плану. Кодовые замки работают безупречно. В целом, на протяжении всего процесса сотрудничества, было приятно работать с компанией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Иванов
Роман Иванов

ООО Уралресурс помогли сдать объект в срок. Три месяца назад заказывали у них производство и последующую установку двух километров ограждения. Сотрудники компании помогли определиться с вариантом ограждения. На согласовании заказа мы, так же, четко озвучили наши пожелания и сроки, в которые нам обязательно нужно сдать объект. Договор был успешно заключен. Впоследствии, монтаж забора был успешно осуществлен так же сотрудниками компании. Объект мы сдали в срок и уже теперь хотим выразить благодарность руководству и сотрудникам компании за оперативность и ответственное отношение.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я являюсь дорожным подрядчиком. Нам упал заказ, на установку пешеходных ограждений. Так как заказ государственный, то подошли к его выполнению со всей ответственностью. С уралресурсом уже имелся опыт работы, так что заказ самих ограждений решили сделать у этой компании. Просто потому что они быстрее чем другие и дают гарантию на свою продукцию. Все четко, спасибо как всегда..

Аватар пользователя Антон
Антон

Вчера ездил в цех уралресурса, там владелец нашего предприятия забор заказывал. Хорошо, что у них есть услуга "ваш личный бизнес класс" - сами меня забрали, увезли, все показали, рассказали. Сошлись на варианте "Элегант-3" красивый забор с элементами художественной ковки. Всего тысячу восемьсот рублей за метр с полимерной покраской. Хорошо, что собственное производство. За качество, как говорится, отвечают.

Аватар пользователя Роман Федоров
Роман Федоров

Наша компания занималась строительством и оборудованием футбольного стадиона. Когда работа была почти завершена, вспомнили про ограждение, для чего и обратились в компанию "УралРесурс". В смете было заложено 3D ограждение. Сотрудники компании произвели замер и рассчитали стоимость. Сумма вышла достаточная, но за качество и сроки компания ручалась. В итоге ограждение привезли и установили в оговоренную дату, сделали всё нормально, на совесть. Забор стоит уже продолжительное время, зиму переждал без малейших изменений. Сотрудничеством с "УралРесурс" очень доволен!