ООО «ТЕМП»
5.0
5 отзывов
+7 (423) 245-35-50
Народный проспект, 27Б, Владивосток, 690014
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТЕМП»

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Раньше часто был, потом реже. Сейчас понадобилось и снова приехал в Темп. Люди нормально работают, прямая связь есть с менеджером, механиками и так далее. Обращался, так как скрипело что-то и надо было продиагностировать. Продиагностировали и нашли причину. Диагностика в моем присутствии была проведена. По времени быстро она прошла, 10 минут максимум и выявили, быстро смогли определить причину. Заключение по диагностике официально выдали. Механики коммуникабельные, культурные люди, хорошие специалисты. Я уже года три сюда не обращался, свой механик есть, но у него были трудности, поэтому сюда приехал. Темп на слуху, хороший автоцентр, по старой памяти заскочил. Сейчас даже лучше все стало, чем было.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

По всем вопросам касательно авто приезжаю в автоцентр Темп. Мне нравится качество работ, цены, внимательность и отношение мастеров к своим обязанностям и к клиентам. Делал здесь уже и сход-развал, и кузовной ремонт, и полировку. Все отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

В последние 2 раза обращался по развалу-схождению колес. Машина была после ДТП, требовалось правильно выставить схождение колес. Результат хороший, впечатления о мастере только положительные. Он подошел к вопросу так, как я и хотел. Человек знает свое дело, опытный, является профессионалом своего дела.

Аватар пользователя Александр
Александр

Был на диагностике ходовой части месяц или полтора назад. Я все время находился в комнате ожидания, там есть телевизор, диван, водичка. Диагностика длилась минут 40. Приемщик все объяснял популярно, а после процедуры выдал мне лист диагностики. Работой доволен. проблем не было, все нормально.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Посещал автоцентр 2 раза. Делали здесь развал-схождение и меняли датчик подъема. Вся работа заняла 3 часа. Все выполнено качественно, гениальные мастера, впечатление хорошее осталось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сабина
Сабина

У меня большой автопарк, поэтому часто пользуюсь услугами автоцентра. Пользовалась практически всеми услугами, начиная с мойки автомобиля и заканчивая кузовными работами, а также ремонтом ходовой части. Все отлично. Дети тоже пользуются услугами данного автосервиса. Здесь хорошее качество, все недостатки быстро устраняют, без задержек. Запчасти приобретаю здесь же, мастера согласовывают ассортимент и цену со мной. Моими машинами занимается механик, он очень хорошо отзывается о сотрудниках сервиса. Все документы предоставляются, то есть наряд-заказы механик привозит.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Делали здесь починку деталей машины, багажник. По времени ремонт занял 4 дня. По результатам работы выдали чек, результат выполненной работы, там всё было прописано. Меня всё устроило. Общалась с сотрудником по имени Константин, кроме него были ещё мужчины. От сотрудников осталось положительное впечатление. Выбрала этот автоцентр по рейтингу в интернете. От автоцентра осталось положительное впечатление.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пользовался услугами автосервиса один раз. Делал сход-развал после замены стоек, остался доволен проведенной работой. Во время проведения работ я был в зоне ожидания, все устроило. По времени процедура длилась минут 40. Результат работы понравился, хорошо отрегулировали стойки. Со стороны приемщика хорошее отношение. Нужно было срочно сделать сход-развал, в этом сервисе было свободно, поэтому я обратился сюда.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Являюсь клиентом последние 10 лет. В последний раз обращался в автоцентр за услугой по заправке кондиционера. Остался доволен быстротой, приехал без записи, сразу взяли машину в работу, все сделали за полчаса. Каждую весну заправляюсь здесь, до следующей весны хватает, весной снова еду заправляться. Из удобств отмечу комнату ожидания для клиента, безналичный способ оплаты, территориально очень удобно расположено. Также, выбираю из-за соотношения цены и качества, вибростенда. Два раза в год делаю диагностику автомобиля. Диагностика позволяет выявить изъяны на ранней стадии, чтобы вовремя выявленная проблема не успела повлечь более крупные поломки. До этого мне выполняли замену тормозов, развал-схождение и другие работы. Нравится человеческое общение, остаюсь доволен ремонтными работами.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Работой автоцентра очень довольна, обращалась по диагностике ходовой части на вибростенде. Все выполнили вовремя, замечательно, качественно и добросовестно. Все чистенько и аккуратно у них, только положительные впечатления. Я очень благодарна мастерам. Приехала из другого города, они устранили неисправности и дали распечатку.Я здесь нашла то, что не могла найти в своем городе. Искала профессиональное оборудование по всему Владивостоку, мне важно продиагностировать именно на хорошем оборудовании. Особенно понравилось, что после выдачи листа неисправности, мне никто не навязывал услуги. Не настаивали на дополнительных услугах, все только по факту. Это очень приятно.