ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (342) 259-10-27
Героев Хасана, 92, Пермь, 614025
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Иван
Иван

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя слава
слава

Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно. Спасибо, я доволен товаром.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. Поехали в Металл Профиль по рекомендации. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. Подсчитали нам нужное количество материалов, оформили заказ в тот же день. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Нравится, что здесь работают толковые люди.

Аватар пользователя Стас88
Стас88

Покупали черепицу Монтерросу. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. По заказу менеджеры подсказали. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает.

Аватар пользователя Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Обшивал профнастилом крышу на даче. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Толстый, надёжный профлист. Особо ребята ничего не навязывали, всё по делу. Советую.

Аватар пользователя максим строгий
максим строгий

Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. В поиске вычитали про Металл профиль и поехали туда. Короче, норм компания - заказали все и сразу, удобно. Плюс крепежа нужное количество добавили. Все купил и деньги сэкономил.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Доволен, рекомендую.

Аватар пользователя алишер
алишер

Загородный дом решили штакетником огородить. Выглядит отлично. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.

Аватар пользователя Anton Zykov
Anton Zykov

Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решели взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Как выяснилось, почти все закупаются в Металл Профиле. Главное, что можно все в одном месте сразу купить - и крепеж, и доборы всякие. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Сделали всё очень быстро. Заводское качество продукции, вменяемые цены, хорошие гарантии.