Капитал-Окна
5.0
16 отзывов
+7 (3473) 33-73-44
Худайбердина, 146, Стерлитамак
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал-Окна

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я тоже могу рекомендовать Капиталокна. Мой маленький и единственный опыт по смене окон на пластиковые говорит, что ни проблем, ни претензий с этой фирмой у меня не было. Мне посоветовали и я теперь тоже рекомендую. Кстати, у них скидки при полной оплате или беспроцентная рассрочка.

Аватар пользователя Саламатин Михаил
Саламатин Михаил

Хочу выразить огромную благодарность компании Капиталокна за прекрасно выполненную работу! Договорились о замене окна. В оговоренное время пришел сотрудник компании, произвел все необходимые замеры. Через 2 дня окна установили. Никаких нареканий по работе не было. Работники пришли в назначенное время, без опозданий. Люди из компании вежливые. Приятно удивили! Качеством очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Станиславовна
Марина Станиславовна

Мне нужно было застеклить балкон и подруга порекомендовала мне компанию "Капиталокна". В целом меня все устроила, цена оказалась достаточно приемлемой и мы заключили договор. Через две недели привезли сам заказ и монтажники начали установку. К результату у меня претензий нет, все сделали как надо и качество сразу видно хорошее. Теперь планирую поменять окно на кухне, с помощью этой компании.

Аватар пользователя Тимур Резяпов
Тимур Резяпов

Решили обновить старый балкон. Соседи около года назад остеклили балкон в этой компании и у них очень хорошо получилось. Вот и мы решили воспользоваться их услугами Могу сказать, что сделали все отлично, недостатков не заметила. Главное, что аккуратно и быстро! Вместе с остеклением делали внутреннюю отделку вагонкой с утеплением стен и тёплыми полами. У балкона теперь совершенно другой вид!

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Мне все очень понравилось от разговора с менеджером до конечного результата. Мы заказали крышу и остеклили балкон. Сделали все четко, красиво, раньше сроков. Очень удобно, что дали внутреннюю рассрочку на 12 месяцев без банка, мы с мужем самозанятые без кредитной истории. Банки нам всегда отказывают. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Денис Тарасов
Денис Тарасов

Прежде чем заказать окна проехал много фирм в городе со своими размерами, и только здесь нашел действительные скидки на пластиковые окна из профиля рехау. Изготовили в срок, как и обещали в срок. Доволен полностью.

Аватар пользователя Ольга Тимофеева
Ольга Тимофеева

Добрый день. Мы обзвонили порядком 8 организаций и сделали свой выбор на компании Капиталокна. Когда мы позвонили, услышали приветливый голос, не все компании могут этим похвастаться. Менеджер помогла подобрать наиболее подходящие нам окна по цене и качеству. Этим самым мы в общем то и довольны. Сделали качественный и аккуратный монтаж и дали рекомендации по эксплуатации. После установки окна комната приобрела совсем другой вид, стало намного светлее и уютнее! Мы с мужем очень благодарны.

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывали в этой компании 7 окон с двусторонней ламинацией. Из мелких недочетов - только одно: тон ручек в реальности чуть отличался от того, что был указан в каталоге. Они предложили заменить, но как оказалось – эти больше подошли к интерьеру. Я дизайнер, для меня важна каждая мелочь, а тут такое простое решение оказалось. Сотрудники компании, сами того не ведая, сняли с меня груз проблем касательно окон. Спасибо компании, что сделали все в обещанные сроки, и не подвели!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Не думала, что так опытно помогут с окнами. Обращалась прежде в другие компании, то цена не устраивала заламывали, то наслышана был о работе плохого качества. Тут сразу повезло. Все устроило. Договорилась с менеджером, общалась по телефону, на все вопросы ответили вежливо. Мастера опытные, добросовестно выполнили свои задачи, да плюс приехали вовремя. Устанавливали на кухню и в зал два окна всего. Квартира однокомнатная. В зале окно широкое. Подруге тоже посоветовала обратиться в "Капиталокна"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мой отзыв о компании «Капитал окна». Очень понравилось, как поставили окно. Монтажники молодцы, все сделали как надо. Рассказали, как лучше ухаживать, чего не делать. Окном доволен, пошел второй месяц пользования, все работает как часы. Монтажникам большое спасибо,

Аватар пользователя Людмила Усольцева
Людмила Усольцева

Очень довольна профессиональной работой монтажников, приехали вовремя, слаженно работают, никаких заминок, видно, что работают не первый год вместе. Заказывала на ул. Комарова. До этого имели дело с другой фирмой (очень не довольны). Если в Капиталокна все так работают, то уровень обслуживания и качества работы взлетел на 5+. Очень довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Руслан Сулимов
Руслан Сулимов

Большое спасибо "Капиталокна" за высокое качество работ по установке пластиковых окон в моей квартире. Всего за 2 дня установили 7 окон и большую балконную дверь сложной конструкции, выполнив все работы с отличным качеством. Большое спасибо. Выбор компании был совсем не случаен - в прошлом году я уже заказывал установку двух окон. Она была также выполнена безукоризненно. Желаю Вашему коллективу дальнейших успехов и только положительных отзывов клиентов.

Аватар пользователя Полина
Полина

Благодарим компанию "Капиталокна" за наш качественный балконный блок, успешно эксплуатируемый нами в течении двух лет с отлично действующей фурнитурой, а также за наш прекрасно остекленный новый балкон с энергосберегающим остеклением, на котором отлично теперь живется нашим цветам. Не первый раз обращаемся в "Капиталокна" и всегда остаемся довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем процветания и успеха компании!

Аватар пользователя Михаил Барышев
Михаил Барышев

Я в восторге от работы этой фирмы. Такие отличные ребята, я не буду рассказывать про профессионализм и прекрасные качественные окна, это вне всяких похвал. Просто само обслуживание удивляет, очень внимательное отношение, планирование заказа очень тщательное, не спеша запроектировали, очень многие нюансы наперед учтены были, только потом я понял, что если бы не обсудили мелочи, впечатление было бы не полным. ИТОГ: Фирма работает для людей, не просто деньги собирает, а отрабатывает их на все 100%.

Аватар пользователя Раян
Раян

У нас свой дом и на сквозняки не очень обращали внимание, пока не родился ребёнок. Так как сразу все окна заменить не получалось, начали этот процесс с детской комнаты и спальни. В компанию «КАПИТАЛОКНА» обратились после долгих поисков в Интернете, в газетах. Звонили в разные компании, сравнивали цены и предложения. Решили, что здесь оптимальная цена за хорошее качество. Окна заказали с противовзломной фурнитурой. Сотрудники компании приятные и вежливые люди. И менеджер Алёна, и замерщик, и монтажники – все просто молодцы, они ответственно относятся к работе и знают своё дело. Оставшиеся окна мы будем заказывать только здесь.

Аватар пользователя капитал окна
капитал окна

Почтовый ящик Директора компании Капитал-окна "bikmetov.rust@yandex.ru" если у вас есть какие-то претензии по работе пишите сначала на этот почтовый адрес.