ООО Аплинк
3.7
3 отзыва
+7 (3822) 942486
ул. Гоголя, 16, Томск, 634029
Детализация рейтинга

Отзывы о Аплинк

Аватар пользователя Максим Трунов
Максим Трунов

Хочу поблагодарить компанию Аплинк, которая занималась оптимизацией нашего сайта компании. За весь период работы посещаемость сайта значительно выросла и на данный момент продолжает расти. Также мы получили профессиональную и оперативную помощь с настройкой контекстной рекламы. Результатами довольны.

Аватар пользователя Вероника Бажанова
Вероника Бажанова

С компанией Аплинк сотрудничаем с 2016 года. Ребята сперва разработали нам сайт, затем продвигали. Результаты появились не сразу, но в течение полугода заняли стабильно ТОП-3. Сейчас остались у них на сео-продвижении, еще и рекламу планируем заказать. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена -
Елена -

Работали с двумя компаниями по продвижению, все мимо. Об аплинке могу сказать, что за период договора, компания не выполнила свои обязательства, а работу над своими ошибками не провели. Не воспринимают отзывы и обоснованные требования в свою сторону. Все вопросы, которые не могут решить их некомпетентные сотрудники, передают не директору, а промежуточному руководству, от которого кроме хамства ничего не услышать. Работают над продвижением в поисковых системах в стиле - может получится, а может нет. Зря потрачены деньги, продаж нет, позиций нет, гарантий тоже нет. Не советую эту контору.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Сотрудничаю с компанией Аплинк уже третий год, специалисты отличные. За это время мы вместе проделали колоссальную работу над моим интернет-магазином, я со своей стороны выполняла их рекомендации, они со своей делали все улучшения. У ребят всегда полно идей, которые они успешно реализовывают. Как результат, мой интернет-магазин цветов в топе выдачи на первых позициях. Рекомендую!

Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Выражаем благодарность компании «Аплинк» и ее сотрудникам за подход к клиенту. Сотрудничаем с «Аплинк» с начала 2018 года. Менеджеры компании запустили контекстную рекламу на сайт, мы в целом остались довольны результатом, продолжая дальнейшее сотрудничество. Благодаря деятельности РК у нас есть целевая аудитория, учитывая специфику нашей деятельности, это достаточно сложно, но в «Аплинк» справились с этой задачей. Мы также благодарим компанию за их готовность давать советы по широкому кругу вопросов и за возможность дать четкие и подробные ответы.