Ваша Вода
1.0
2 отзыва
+7 (4742) 346116
Трубный проезд, 13, Липецк, 398037
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваша Вода

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В компанию звонили 10 раз, просили оператора привезти с 5 до 8, никто не приехал, вообще ужас, а не доставка, или звонят ни с того ни с сяго и говорят, что подъехали, хотя доставку делали на вечер, безответственное отношение курьеров к работе, позвонили в офис написано, что на Трубном работают с 8 до 8, без 10 восемь трубку уже никто не взял. Прошу принять меры и упорядочить работу курьеров хотя бы ((((разочаровались

Аватар пользователя Arlina-Anastasia Povernova
Arlina-Anastasia Povernova

То привозят что с 16-00 до 20-00 в 9 вечера ил полдесятого (без предупреждения), то у них "машина сломалась", но , если раньше они хоть извинялись и признавали свои промахи, то вчера я разговаривала с ними по громкой связи (т.е. слышала не только я и перепутать не могла) и они вчера утром взяли заказ на вчера вечер, но не привезли воду( а это пусть и квартира, но 2 бутылки, постоянный клиент--2 раза в месяц по 2 бутыли). не позвонили, ничего, а сегодня я прозвонилаа, и ждала 4 минуты и слушала их выяснения, что они что-то там перепутали и не 36 бутылей развезли, а 34(как рз 2 моих не доехали), потом я перезвонила , ибо сколько можно слушать их разговоры. и что думаете? мне сказали, что у меня ЗАКАЗ НА СЕГОДНЯ ВЕЧЕР! теперь я заказываю воду в другом месте. очень неприятно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 31 октября 2018

Arlina-Anastasia Povernova, Здравствуйте! От лица компании «Ваша Вода» приношу Вам извинения за данную ситуацию. Спасибо Вам за такой подробный отзыв, мы обязательно учтем его в нашей работе. Если Вы рассматриваете возможность продолжить сотрудничество с нашей компанией, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным ниже контактам или сообщите ваши контакты. Отдел маркетинга, Надежда, pr@zmv48.ru.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв