Stig-Master
3.3
3 отзыва
+7 (953) 882-23-82
Космическая, 21 к2, Новосибирск, 630064
Детализация рейтинга

Отзывы о Stig-Master

Аватар пользователя Мария
Мария

Живу по соседству. Сдавали мясорубку kenwood в данный сервис. Ремонт произвели быстро в течении дня, все показали, разобрали при муже. Заменили детали, старые отдали. Ценник у ребят довольно демократичен, при нас их было двое вежливые, опрятные. Нареканий нет. Посмотрим как будет работать наша мясорубка. Четверка лишь за отсутствие вывески на входе.

Аватар пользователя Юля
Юля

Сдавала в ремонт планшет мегафон логин, треснуло стекло, обратилась в сервисный Stig-Master 1200 рублей и планшет был готов уже к вечеру. Отличный сервисный центр. Что случилось сразу к вам спасибо только к вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Вахрушев
Дмитрий Вахрушев

Никому не советую обращаться в эту фирму. Принес в ремонт девайс - оказалось негде заказать деталь для замены. Договорились отключить сломанную часть, чтобы можно было пользоваться другой. Жду пару недель - тишина, никакой информации. Звоню сам. Договорились, что заберу девайс в определенном месте в определенное время. Я простоял в условленном месте 30 минут, непрерывно штурмуя сотовый исполнителя. Пришлось ехать в другое место и забирать там. При этом оговоренные действия с девайсом исполнителем не были выполнены. Денег я не заплатил. Считаю работу не выполненной. Никому не советую обращаться в эту фирму.