Корпорация Центр
5.0
7 отзывов
+7 (3822) 995120
Мира проспект, 48/3, Томск, 634057
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация Центр

Аватар пользователя Gregor
Gregor

Я довольно долго искал модель Canon power short G3X, но в офлайн магазинах всегда цена не меньше 54-55 тысяч. Дешевле только б/у. Онлайн-магазины почему-то power short не жалуют, а если и есть, то также дорого. В Корпорации центр примерно такая же цена как и у остальных магазинов, но там хотя бы акции делают. Canon я купил со скидкой 2 477 р! Удобно, что товар можно купить в 2 клика. забирал тоже самостоятельно, не перед курьером же 30 минут его стоять проверять.

Аватар пользователя Rakitir
Rakitir

Меня как-то приучили к ароматному кофе по утрам, и после перехода на другу работу начал подбирать себе кофеварку (раньше готовила коллега). Самым выгодным вариантом по всем параметрам и стоимости оказалась полупрофессиональная кофеварка на сайте corpcentre. Сначала опасался, что аппарат будет слишком замудреный в обслуживании, все оказалось гораздо проще, разобрался с полтычка. Теперь дразню весь офис запахами арабики, особенно когда приезжаю минут на 15 пораньше. Отдельная благодарность Корпорации Центр за оперативную доставку и оптимальную стоимость кофеварки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Читаю отзывы покупателей, присоединяюсь к мнению большинства, корпорация центр недорогой магазин и заказ обрабатывают быстро. Товар правда сам забирал, про доставку ниче не могу сказать, но сайт, удобство оплаты и сервис в целом отмечу, на хорошем уровне, все отлажено. Зарегистрировался, буду заказывать у них, а забирать сам.

Аватар пользователя Victors
Victors

Не раз слышал нормальные отзывы о магазине «Корпорация Центр» в Томске, решил лично убедиться. Одно дело листать каталоги онлайн, и совсем другое пройтись по всем рядам с техникой. В этом даже магия какая-то есть, меня этот процесс завораживает. Здесь я тоже не был разочарован, выбора достаточно и по обычной бытовой технике, и по компьютерам с телефонами. Я как-раз обновил себе смарт на Сяоми, а для жены приготовил подарок в виде кухонного комбайна. Консультанты достаточно ненавязчивы, могут и помочь в случае чего.

Аватар пользователя Татьяна Афимова
Татьяна Афимова

Приобрела через интернет магазин corpcentre.ru новую стиральную машинку которую мне порекомендовал менеджер магазина, благодарна ему за помощь, машинкой я довольна, работает тихо, стирает прекрасно. За быструю доставку отдельное спасибо.

Аватар пользователя Настя Кирилова
Настя Кирилова

Покупала в "Корпорация Центр" стиральную машинку, моя старая сломалась. Выбор тут хороший, спасибо продавцу, что рассказал о каждой интересующей меня машинке и посоветовал какую лучше взять. Цены тут нормальные. Доставили все вовремя, претензий к магазину нет. Кстати, на машинку дали гарантию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Нефедов
Алексей Нефедов

С супругой пришли в магазин бытовой техники www.corpcentre.ru за покупкой морозильной камеры. благодарен консультантам за понимание, компетентность и грамотные консультации благодаря которым по разумной цене купили качественную морозилку.