Стиль Жизни
1.0
2 отзыва
+7 (342) 204-05-16
Советская, 30, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о Стиль Жизни

Аватар пользователя Нина Новосёлова
Нина Новосёлова

Самые наглые и непрофессиональные дизайнеры в городе, наверное! Уже несколько месяцев пытаемся вернуть свои деньги! Дизайн, конечно, часто вопрос вкуса, но не в этом случае! Их дизайнер не способна оказалась даже понять, что от неё хотят. Ни разу не соблюла ни одну договорённость, никакие сроки. Попытку сотрудничать с ней вспоминаю как страшный сон. Несколько примеров - изголовья супружеской кровати в одной комнате она делает соприкасая с изголовьем детской кровати в смежной комнате; аквариум, который просили сделать тематическим центром гостиной у неё "не влез", как оказалось!; ванну ставит длиной метр 80, чтобы видимо я будучи метр 60 легла туда как в гроб и ещё 20 см про запас осталось, уменьшает площадь детской комнаты, увеличивая коридор, переносит дверь санузла чтобы её стало видно с любой точки из гостиной! Ну и тд и тп. С такими дизайнерами только нервный тик и никакого удовольствия от новой квартиры не останется. И прямо противно, что они не возвращают деньги предоплаты! Вот расстаться бы по хорошему, но нет! Просто не отдают и все! Нисколько. Готовимся идти в суд, потому что никаких слов не понимают там.

Аватар пользователя Роман
Роман

В ноябре 2014 года заключил договор на разработку дизайн проекта коттеджа в г. Перми. Общался с Курапиной Оксаной и Никотой. Сдачу проекта затянули до апреля 2015, но сам проект нарисовали красивою Далее оставалось предоставить смету на закуп и подбор материалов который не выполнен до сего времени 17.08.15. Сейчас у меня идет внутренняя отделка в результате которой выяснились ошибки в проектировании. "Надзор за проектом" я оплатил. Стиль жизни по факту не исправила ни одного косяка и не разу не выехала но объект. Деньги полученные за надзор и составление смет вернуть отказались. Вынужден обратится в другую компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люся 20 ноября 2016

Роман, полностью разделяю Ваше мнение!Наша ситуация почти в точности такая же!Дизайнер Оксана на объекте была один раз в самом начале.Строителей, которых предложили они, никто не контролировал.При возникновении вопросов или выявлении ошибок в дизайн-проекте трубку Оксана практически никогда не брала и не перезванивала.Причем не только мне, но и строителям, которых повторюсь, пригласила сама.Результат ремонта, мягко говоря, плачевный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 1 декабря 2016

Полностью с вами согласен. Заказал дизайн Проэкт обещали зделать в мае закончили кое как к концу августа, после того как получили деньги Оксана трубку вообще не берет аНикита берет изредка но толку от этого мало так как он говорит что отвечает за финансовую часть а за все остальное Оксана хотя она даже не разу на объекте не была.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв