Стоматология на Молодёжном
5.0
4 отзыва
+7 (831) 413-86-83
Молодёжный проспект, 33, Нижний Новгород, 603101
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология на Молодёжном

Аватар пользователя Тегмине
Тегмине

Понравилась доктор Наталья Юрьевна. Приходил к ней на консультацию. Специалист общалась очень хорошо, проконсультировала в полном объеме. Кабинет был в отличном состоянии. Специалист уделила 10 минут, этого времени было достаточно. Самое главное для меня - уверенность доктора. Я остался доволен этим. Атмосфера в стоматологии положительная.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Осталась довольна услугами Натальи Юрьевны Росаткевич. Врач внимательная, знающая, даёт дельные советы. Очень доброжелательный человек, располагает к себе. У доктора лечила зубы, затем установила коронку. Изначально обратилась в стоматологию, потому что находится рядом с домом. Мне понравился специалист и затем я стала ходить к ней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аврора
Аврора

Посещаю эту стоматологию по мере необходимости. Мне здесь нравится качество. Я обслуживаюсь у терапевта Зайцевой. Отмечу её профессионализм. Разговаривает со мной отлично. Корректно, профессионально, вежливо общается, всё устраивает. В последний раз мы лечили кариес. Мне были даны рекомендации в соответствии с причиной, с которой я обращалась. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

В стоматологию хожу нечасто. В последний раз была замена коронок. Мне их заменили, сделали полную процедуру. Сейчас установили хорошо, чувствую себя комфортно. По времени процедура шла приемлемо, предварительно все обсуждал с врачом. Она говорила, как можно сделать быстрее и качественно. Мне нравится терпимость врача к пациенту, процедуру проводит безболезненно. Работа была сделана на высшем уровне, большая благодарность врачу за аккуратность и качество работы. Осенью собираюсь к ней еще. Посещением доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всегда лечусь в данной стоматологии, потому что мне все нравится. В прошлое обращение кариес лечили. Все прошло без осложнений. Сейчас хорошо себя чувствую. Мне все понравилось. Для меня важен профессионализм врача, этим осталась довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращалась с болью, мне помогли. Мне провели консультацию, доктор всё объяснила, всё рассказала. Я осталась довольна. Врач отнесся ко мне внимательно, не торопясь меня выслушала. Кабинет в нормальном состоянии. Специалист рекомендовал сделать снимок. В стоматологии спокойная обстановка, все хорошо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Более двух раз бываем в стоматологии. Нам врач Зайцева понравилась, она очень обходительная, общительная, всегда поможет и подскажет. Всегда обращаю внимание на отношение к клиенту и соблюдение чистоты. У меня вылетела пломба, она осмотрела, сделала анестезию и вылечила зуб. Процедура прошла безболезненно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Стоматологию посещал мой муж, я его не сопровождала. Он всегда сюда ходит. О клинике сложилось хорошее впечатление, мужу нравятся хорошие и опытные врачи. Его принимала Наталья Юрьевна, я тоже была у неё на приёме. Хожу к ней на постоянной основе. Считаю, что врач на своём месте, она хороший и опытный врач. Я делала у неё протезирование, мне ставили коронку. Врач отнеслась ко мне хорошо, приятная женщина. Она вежлива и доброжелательна. Никаких болезненных ощущений и осложнений у меня не было. Я всем рекомендую этого врача, я очень довольна.

Аватар пользователя Илюза
Илюза

В клинику обращалась в первый раз. У меня было лечение, до протезирования еще дело не дошло. Лечение проходит хорошо, максимально безболезненно. Врач аккуратный, приятный, она просто молодец, хорошо справляется со своей работой. В будущем планируется протезирование, будет съемный протез. Посещением довольна.

Аватар пользователя Рада
Рада

Впервые обращалась сюда. Мне делали реставрацию передних зубов в данной стоматологии. Всё понравилось. Стоматолог очень хорошая, общительная девушка, поняла всё с первого раза. Собираюсь еще прийти.