Аргумент
5.0
2 отзыва
+7 (863) 255-21-43
Сельмаш проспект, 102, Ростов-на-Дону, 344029
Детализация рейтинга

Отзывы о Аргумент

Аватар пользователя Галина Александровна М.
Галина Александровна М.

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю.Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему и когда он согласился нас защищать, все пошло не так как хотелось и виделось стороне обвинения. Мы действительно почувствовали и увидели, что нас - защищают, у нас есть законные права и интересы! Это вселило в нас надежду и веру в справедливость. Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи на подписку о невыезде до разрешения дела по существу. Считаю, что это заслуга адвоката. Работа продолжается. Юрий Николаевич, большое Вам спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 19 октября 2018

Спасибо и Вам за отзыв! Всегда рад помочь. м.т. 8988-257-9449 и р.т. 8(863)-255-21-43. Адвокат по уголовным делам в г. Ростове-на-Дону - Логвинов Юрий Николаевич

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина Александровна М. 20 октября 2018

Статья в СМИ по данному уголовному делу: www.161.ru/text/gorod/360550370717696.html

Аватар пользователя Алексей Манукин
Алексей Манукин

Благодарю адвоката РКА «Аргумент» Юрия Николаевича Логвинова за честный профессиональный труд. В предыдущем отзыве моя мама упоминала, что Логвинов Ю.Н. защищая меня от необоснованных и надуманных обвинений задействовал все правовые ресурсы в т.ч. и на международном уровне (Европейский Суд по правам человека) и вот результат – я на свободе. Более того, 13.03.2019 года на одну из жалоб поданных им в ЕСПЧ, была получена односторонняя декларация в которой Михаил Галперин, представитель Российской Федерации в Европейском Суде по правам человека, заявил – «Российское Правительство осведомлено о том, что между 15 декабря 2016 года и 13 сентября 2018 года, Алексей Владимирович Манукин был задержан с нарушением Статьи 5 § 3 Конвенции». В этой связи мне было предложена компенсация за данное нарушение в размере 2100 евро. Таким образом, правительство РФ, по сути признало нарушение моего права на свободу и личную неприкосновенность гарантированные Европейской конвенцией. Еще раз спасибо за помощь и защиту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв