РИЭЛТ-СЕРВИС
5.0
3 отзыва
+7 (3842) 574057
Ленина проспект, 81а, Кемерово, 650066
Детализация рейтинга

Отзывы о РИЭЛТ-СЕРВИС

Аватар пользователя Жукова В
Жукова В

Думали, что до конца дней будем мучаться в одной квартире со взрослыми детьми и внуками. Благодарим Риэлт Сервис Кемерово за то содействие, за ту чуткость. Теперь у всех свои квартиры, у нас с женой отдельная с небольшой доплатой и дети имеют отдельную. Всё таки дети и старики должны жить отдельно. Спасибо! С благодарностью, супруги Евгений и Виктория Жуковы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не могу не оставить свой отзыв, т.к. сама искала отзывы и информацию об агентствах недвижимости. Нашла хорошие отзывы о Риэлт-Сервисе, поэтому и решила обратиться к ним. Нужна была помощь в продаже офиса. Действительно приветливые и вежливые сотрудники. Сразу составили договор, где указали все детали. Продали на мой взгляд очень быстро за 3 недели, т.к. я до этого самостоятельно продавала 4 месяца. Всем рекомендую еще посмотреть информацию о них: купитьквартирувкемерово.рф В целом я очень довольна, сработали на ""отлично"".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Решила оставить свой отзыв, возможно кому-то он поможет. Обратилась в агентство недвижимости в апреле 2015 за помощью в покупке квартиры в новом строящемся доме. Было несколько своих набросок по новостройкам, но не знала к какому застройщику лучше обратиться, чтобы все было без обмана. Знакомые порекомендовали обратиться в Риэлт-Сервис, т.к сами покупали квартиру с их помощью в прошлом году. В офисе мне предложили чашечку чая, что сразу произвело приятное впечатление, сотрудники вежливые. Сразу рассказали к каким застройщикам стоит обратиться, какие могут быть риски, кто дает скидки. Составили договор, обсудили все условия-люблю, когда все честно и прозрачно.Показали мне прикольный мультик о своей компании https://www.youtube.com/watch?v=UuYfVvkB7ac В общем, мне все понравилось, сделали все быстро и профессионально, огромное им спасибо!