ООО "ГидроЧерМет"
5.0
3 отзыва
+7 (343) 200-83-30
Блюхера, 50, оф. 107, Екатеринбург, 620137
Детализация рейтинга

Отзывы о "ГидроЧерМет"

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Безмерно рад, что сменили поставщиков труб в ППУ изоляции и манжет на Гидрочермет. Предыдущие наши "товарищи" регулярно срывали сроки поставок, периодически были какие-то недовозы, при этом цены выросли в последнее время - короче, понятно было, что пора расставаться. Здесь же таких косяков нет. Пока что продукцией и сервисом абсолютно довольны.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная компания, не раз уже заказывали у них оборудование на наше предприятие. В основном это муфты термоусаживаемые, комплекты изоляции стыков и манжеты Тиал-М отличные. Все материалы качественные, ни разу не было брака или каких либо недочетов. Плюс организовывают доставку. Менеджеры всегда могут проконсультировать по техническим вопросам. Ну и про стоимость скажу - низкая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ромэо Стайл
Ромэо Стайл

обратился в эту компанию, когда строили дом и пришло время прокладывать трубопровод. В первые прочитал про нее в интернете, потом постарался выяснить более подробную информацию через знакомых. Созвонился с менеджером фирмы, он прислал бригаду, с которой обсудили то, как они собираются работать, сколько будет стоить монтаж изолированных труб и выяснили прочие все технические аспекты. Попросил их не растягивать особенно время, а начать как можно раньше. В принципе работу сделали качественно и в срок. К этому претензий никаких предъявить не могу. Как пожелание могу добавить, что хотелось бы, чтоб у фирмы был еще более широкий ассортимент услуг и еще более низкие цены.