ДИМИТРОВГРАДА АВТОВОКЗАЛ
1.5
4 отзыва
+7 (84235) 38089
Мелекесская улица, 34, Димитровград, 433508
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИМИТРОВГРАДА АВТОВОКЗАЛ

Аватар пользователя Яна Кузнецова
Яна Кузнецова

Кассиры грубые, работать не хотят, гоняют чаи, не скрывают даже что им плевать, хоть бы жалюзи вниз опускали... 1 касса работает не целый день, люди в шоке.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, хотелось бы довести до сведения руководства то, что контроллер Гайнулина Джамиля Борисовна не надлежащим образом выполняет свои должностные обязанности. Нами были куплены билеты в Самару на 20.09.2015г. заранее, за три дня до отправления, придя на вокзал мы оставили вещи в автобусе на своих местах и пошли прощаться с провожающими, вернувшись в автобус для посадки мы увидели свои вещи на полу, а на наших местах других людей. Мы с сестрой спросили у девочек, сидящих на наших местах на какие места билеты у них, на что они ответили "Наши места уже тоже заняли", как раз в это время зашла контроллер и очень торопливо и грубо скомандовала, чтобы мы не толпились и "Сели уже куда-нибудь". Джамиля Боисовна начала проверять билеты (в т.ч. проверила у тех, кто сидел не на своих местах, но ничего им не сказала, видимо не обращает на это внимание). Мы начали объяснять ей ситуацию с местами, на что она показала нам на два свободных места (не рядом) и сказала "Занимайте свободные места". Я попросила Джамилю Борисовну рассадить нас по местам, т.к. она контроллер и должна контролировать чтобы все сидели на своих местах. Контроллер в грубой форме сказала женщине преклонного возраста, рядом с которой было свободное место "Дайте королевам сесть", и стала уходить из автобуса, что-то кричав в наш адрес. На девочек повлиять тоже не получилось. Я считаю что это работа контроллера, да и скандалить мы не любим. Т.к. автобус уже отправлялся и не было времени идти и узнавать контакты директора автовокзала, мы позвонили в справочное бюро, и, объяснив ситуацию попросили номер кого-нибудь из начальства, номер нам не дали, но предложили номер бухгалтерии (зачем-то), любо написать отзыв в жалобной книге. Мы заняли два других свободных места за водителем и были вынуждены ехать спиной вперед, хотя билеты заранее покупали для того, чтобы ехать как обычно. На случай, если руководство прочитает этот отзыв: Дата отправления: 20.09.2015г., 16:30, атобус № У580ЕЕ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольгп
Ольгп

Ужасная работа контролеров! Мне надо было купить билет до Тлт на транзитный автобус из Ульяновска, Автобус стоял на перроне,в кассе не продали билет,сказали чтобы контролер к ним подошла и подтвердила, наверное обновив ведомость. Эта контролерша, сказала что у нее много другой работы, Автобус стоял еще минут 5, потом уехал. Я купила билет на след рейс, контролер зашла проверять, подошла женщина попросив так же ее подождать или что то сделать, чтобы она смогла купить билет, но ей все это безразлично! На этот раз она сказала что нет мест! На что я сказала что рядом со мной свободно . Но этой женщине явно все равно на проблемы других людей, которые не успевают купить билет на ТРАНЗИТНЫЙ АВТОБУС!!замечу, что на такие автобусы заранее билет не купить! Было бы хорошо если бы администрация автовокзала объяснила этой кондукторше что она не пуп земли и что надо работать нормально!

Аватар пользователя Алексей Атаманов
Алексей Атаманов

Просто ужасный автовокзал. Попалась машина со сломанным люком. Лежала просто сетка. Утро, на улице минус. И на скорости дует. Везут пассажиров как скот. А на кассе вообще работают некомпетентные люди. Помню купили билет, и мы спросили кассира какой из автобусов наш, на что она грубым, противным тоном (чуть ли не криком) ответила: " ну вы видите ваш автобус, где он там, ну вы видите?" А откуда нам знать какой автобус наш? Табло нет.