Окна для пенсионеров
4.5
2 отзыва
+7 (3842) 492663
Ленина проспект, 99, Кемерово, 650036
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна для пенсионеров

Аватар пользователя anastasiasimonova
anastasiasimonova

По стоимости можно собрать заказ на любой кошелек, а возиться с вами будут в любом случае, хоть заказ на 10тыс, хоть на 100 тыс делаете, это очень приятно, что тут ценят вообще всех клиентов! Большая вам благодарность!

Аватар пользователя Слава
Слава

Добрый день, год назад нам окна для пенсионеров поставили мебель в детской комнате, считаю, что она прошла полный тестдрайв семилеткой и теперь то отзыв я точно готов оставить 😊 Со всех поверхностей отлично оттираются краски и пластилин (проверено неоднократно))), все ручки и доводчики в полном порядке, фасады качественные, нигде ничего не ломается, не крошится, и не царапается 👍👍

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григоревских Илья
Григоревских Илья

Благодарю за качественно выполненный заказ мебели, я за свой кабинет брался в последнюю очередь, когда уже руки дошли, я четко знал, что хочу и в каком виде. С менеджером мы сразу поняли друг друга, подобрали цвета, все распланировали и спустя месяц мне все доставили и установили!

Аватар пользователя Поздняков Арсений
Поздняков Арсений

После удачного личного опыта рекомендую компанию к сотрудничеству! Нам, как корпоративным клиентам, правда есть с чем сравнить, с окнами для пенсионеров работать приятно, точно знаешь, что нигде не обманут и сделают все качественно

Аватар пользователя nata
nata

По телефону уже получили понятную и подробную консультацию, мастер по замерам также отлично ориентируется во всем, подсказал нам несколько моментов, после чего утвердили проект и оформили заказ. Оплатили сразу, чтобы получить скидку и бесплатный монтаж.

Аватар пользователя дима
дима

Мебель прихожую изготовили за 57 дней, заказ был большим - шкаф, обувница, комод, чтобы было место под все и с запасом. Получилось как мы и хотели, красиво, стильно, вместительно, компанию рекомендую!